公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
洪城大市场
洪城大市场
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
13路
146路
169路
204路
221路
238路
251路
864路
畅游西湖公交专线
机场公交2线
关注公众号查收线路信息
13路
公交驾校(民丰路高新大道口)-洪城大市场
查看线路
公交驾校(民丰路高新大道口)
艾溪湖北路高新五路口
艾溪湖北路京东大道口
京东大道艾溪湖北路口
京东大道火炬四路口
火炬三路高新六路口
火炬三路高新大道口[招呼站]
青山湖交警大队
民营科技园
泰豪高新科技园
青山湖区政府西门
江西艺术中心北门
南京东路学院路口
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专·省妇干校
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北(玉带河桥)
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
...
35
洪城大市场
点击查看完整线路
八一广场东
电信大楼
南海行宫
珠宝街
孺子路船山路口
抚河桥东
抚河公园
司马庙立交北
武警总队
35
洪城大市场
146路
江西应用科技学院-坛子口西
查看线路
江西应用科技学院
湾里幸福水库
黄洋界
幸福南路
湾里新一中
夏泽陈家
双马石路
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
云湾公路云溪路口
新世纪加油站
蔡家桥
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
...
27
坛子口西
点击查看完整线路
十字街
27
坛子口西
169路
火车站(西广场北公交站)-湾里旅游集散中心
查看线路
火车站(西广场北公交站)
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路前进路口)
司马庙立交北
武警总队
洪城大市场
抚生路口
丰和立交
长堎
长征西路口·新建中心商业广场
子实路
子实路兴国路口[招呼站]
新建区六中
工业大道东口
工业二路口
工业三路口
工业四路口(工业大道工业四路口)
新建区开发区
文全村
小桥
湾里大道东口
湾里水司
师大湾里附小学
火盘新村
...
31
湾里旅游集散中心
点击查看完整线路
湾里大道西口
岭秀湖市民公园东
湾里行政中心
翠园
东方红
31
湾里旅游集散中心
204路
长堎公交枢纽(上客站)-坛子口西
查看线路
长堎公交枢纽(上客站)
北郊菜场
新建区政府
新建区二中
新建大道口
龙珠小区
新建区总工会
长堎
红岭花园
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
坛子口西
221路
火车站(西广场北公交站)-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
火车站(西广场北公交站)
老福山西
公交保育院
绳金塔
司马庙立交北
武警总队
洪城大市场
桃花路南口
灌婴路朝霞路口
灌婴路凉伞树路口
灌婴路西口
丰和立交
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰大厦
红谷中大道广电支路口
春晖路江报路口
公安红谷滩分局
红谷滩配套中心(下客站)
238路
长堎停车场-坛子口西
查看线路
长堎停车场
江西金达莱环保
新建区开发区
工业四路口(工业大道工业四路口)
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场南
凤凰中大道商都路口
凤凰中大道银都路口
卫东花园
凤凰中大道翠苑路口(南)
红岭花园
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
...
28
坛子口西
点击查看完整线路
武警总队
十字街
28
坛子口西
251路
何坊西路西口-公交昌北停车场·松鹤路口
查看线路
何坊西路西口
抚河南路南口
施尧路北口
抚河南路建设路口
司马庙
武警总队
洪城大市场
抚生路口
丰和立交
长堎
新建区总工会
花果山路南口
花果山路
礼步湖大道
广兰大道南口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
公交昌北停车场·松鹤路口
864路
坛子口西-云溪公交停车场
查看线路
坛子口西
十字街
武警总队
洪城大市场
抚生路口
红谷中大道南口
翠苑路东口
赣江中大道南口
岭口路赣江南大道口
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路中段
南昌大学附属小学前湖分校
红角洲管委会
长庚路岭口路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
嘉言路东口
嘉言路
云溪花园三区
云溪公租房
云溪公交停车场
畅游西湖公交专线
规划路真君路口-规划路真君路口
查看线路
规划路真君路口
子羽路祥狮路口
九洲大街子羽路口
玉兰路九洲大街口
云锦路银环路口
云锦路永富路口
金环路口
抚生南路金环路口
抚生路灌婴路口
抚生路口
洪城大市场
武警总队
站前西路前进路口
系马桩
新四军军部旧址陈列馆
三眼井
珠宝街
万寿宫历史文化街区广润门
中山桥东
孺子路船山路口
珠宝街
三眼井
新四军军部旧址陈列馆
前进路北口
前进路东坛街口
...
37
规划路真君路口
点击查看完整线路
武警总队
洪城大市场
红苗小区
抚生路灌婴路口
抚生南路金环路口
金环路口
云锦路永富路口
云锦路银环路口
玉兰路九洲大街口
九洲大街子羽路口
子羽路祥狮路口
37
规划路真君路口
机场公交2线
昌北机场(T2航站楼到达层)-自来水公司(青峰花园酒店)
查看线路
昌北机场(T2航站楼到达层)
昌北机场(T1航站楼到达层)
丰和立交
洪城大市场
十字街
自来水公司(青峰花园酒店)
洪城大市场公交站简介
洪城大市场公交车站几号车到?经过洪城大市场站的公交线路共10条,包括13路、146路、169路等,在此站乘车可前往洪城大市场、坛子口西、湾里旅游集散中心等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车