公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
青山湖交警大队
青山湖交警大队
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
13路
243路南京路支线
535路
802路
关注公众号查收线路信息
13路
公交驾校(民丰路高新大道口)-洪城大市场
查看线路
公交驾校(民丰路高新大道口)
艾溪湖北路高新五路口
艾溪湖北路京东大道口
京东大道艾溪湖北路口
京东大道火炬四路口
火炬三路高新六路口
火炬三路高新大道口[招呼站]
青山湖交警大队
民营科技园
泰豪高新科技园
青山湖区政府西门
江西艺术中心北门
南京东路学院路口
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专·省妇干校
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北(玉带河桥)
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
...
35
洪城大市场
点击查看完整线路
八一广场东
电信大楼
南海行宫
珠宝街
孺子路船山路口
抚河桥东
抚河公园
司马庙立交北
武警总队
35
洪城大市场
243路南京路支线
滁槎-南昌大学青山湖校区北门
查看线路
滁槎
滁槎派出所
三房熊村
瑶北互通
天祥大道瑶湖西五路口北
天祥大道
瑶湖胡家
艾溪湖北路天祥大道口
艾溪湖北路创新大道口
艾溪湖北路昌东大道口
艾溪湖北路中兴路口
艾溪湖北路俊彦路口
火炬三路高新六路口
青山湖交警大队
民营科技园
泰豪高新科技园
青山湖区政府西门
江西艺术中心北门
南京东路学院路口
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专·省妇干校
南昌大学青山湖校区北门
535路
公交驾校(东门)-恒生制衣
查看线路
公交驾校(东门)
青山湖交警大队
民安路
省植保局[招呼站]
秀泊经典
国康路上海北路口[招呼站]
上海北路国泰路口
青湖村
南大附中
南大宿舍南区
南昌大学科技学院西门
谢家村南
上海路飞燕路口
十七中
顺外路上海路口
顺外村
肖坊村
天香园
天香园西
解放东路青山湖南大道口
李家巷
沈桥路西口[招呼站]
阳光家园东门
石桥路
陈杨村
...
28
恒生制衣
点击查看完整线路
黎明路
东泰大道
28
恒生制衣
802路
江大南路南口-保利东湾
查看线路
江大南路南口
青山湖社区
南昌大学青山湖校区北门
南大附中
南镇谢村
火炬广场
高新二路口
罗万罗谢村
民营科技园
青山湖交警大队
公交驾校(东门)
高新大道民丰路口
民园路口
火炬六路
北沥公寓
北沥徐家
保利东湾
青山湖交警大队公交站简介
青山湖交警大队公交车站几号车到?经过青山湖交警大队站的公交线路共4条,包括13路、243路南京路支线、535路等,在此站乘车可前往洪城大市场、南昌大学青山湖校区北门、恒生制衣等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车