公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
天香园
天香园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
31路
178路
226路
535路
关注公众号查收线路信息
31路
金域华府-市政公用广场·香溢花城
查看线路
金域华府
华府桥头[招呼站]
高新南大道南口
高新南大道谢佛路口
朱桥东路城南大道口
深圳农贸批发市场
航空路金鹰路口
航空路北口
广州路博览路口
青云谱镇政府
城南大道广州路口
城喻村
聂村
城南经适房
城南佳园
墅溪园小区
青山湖南大道口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
铁路九村
张燕村
第二干休所
青山湖大道地铁站北
长春村东口
...
30
市政公用广场·香溢花城
点击查看完整线路
南镇村
青山湖大道国威路口
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道民安路口
30
市政公用广场·香溢花城
178路
辛家庵-泾口新街
查看线路
辛家庵
青山湖南大道解放东路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
南昌市京安学校
京安路艾溪湖南路口
艾溪湖南路昌东大道口西
艾溪湖南路昌东大道口
艾溪湖南路创新一路口
艾溪湖南路创新二路口
现代学院南门
艾溪湖南路创新大道口
长胜小区
艾溪湖南路黄村路口
钱岗村
闵吴村
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
...
38
泾口新街
点击查看完整线路
瑶湖郊野公园东
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南水产品市场
东港
大桥
后房
魏家自然村
38
泾口新街
226路
辛家庵(西)-绿地未来城
查看线路
辛家庵(西)
青山湖南大道解放西路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
桃湖村
艾溪湖大桥西
艾溪湖大桥东
江西现代学院
江西制造学院
省勘察院·杨家村
紫阳大道长旺路口
奥体中心地铁站西
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
紫阳东大道东口
麻丘商贸城
航空城大道
绿地未来城
535路
公交驾校(东门)-恒生制衣
查看线路
公交驾校(东门)
青山湖交警大队
民安路
省植保局[招呼站]
秀泊经典
国康路上海北路口[招呼站]
上海北路国泰路口
青湖村
南大附中
南大宿舍南区
南昌大学科技学院西门
谢家村南
上海路飞燕路口
十七中
顺外路上海路口
顺外村
肖坊村
天香园
天香园西
解放东路青山湖南大道口
李家巷
沈桥路西口[招呼站]
阳光家园东门
石桥路
陈杨村
...
28
恒生制衣
点击查看完整线路
黎明路
东泰大道
28
恒生制衣
天香园公交站简介
天香园公交车站几号车到?经过天香园站的公交线路共4条,包括31路、178路、226路等,在此站乘车可前往市政公用广场·香溢花城、泾口新街、绿地未来城等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车