公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
南昌市京安学校
南昌市京安学校
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
7路
178路
关注公众号查收线路信息
7路
京东公交停车场-八一桥(出版大厦)
查看线路
京东公交停车场
艾溪湖南路昌东大道口西
京安路艾溪湖南路口
南昌市京安学校
桃湖村
北京东路新桃路口
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
江西师大青山湖校区
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
青山路口
儿童医院
八一桥(出版大厦)
178路
辛家庵-泾口新街
查看线路
辛家庵
青山湖南大道解放东路口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
顺外路青山湖南大道口
肖坊小学
高新大道顺外路口
高兴公交首末站
京东安居小区南门
南昌市京安学校
京安路艾溪湖南路口
艾溪湖南路昌东大道口西
艾溪湖南路昌东大道口
艾溪湖南路创新一路口
艾溪湖南路创新二路口
现代学院南门
艾溪湖南路创新大道口
长胜小区
艾溪湖南路黄村路口
钱岗村
闵吴村
师大新校区大门
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
...
38
泾口新街
点击查看完整线路
瑶湖郊野公园东
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
协成
塘南水产品市场
东港
大桥
后房
魏家自然村
38
泾口新街
南昌市京安学校公交站简介
南昌市京安学校公交车站几号车到?经过南昌市京安学校站的公交线路共2条,包括7路、178路,在此站乘车可前往八一桥(出版大厦)、泾口新街。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车