公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
青山路口
青山路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
1路
7路
245路
机场公交1线
关注公众号查收线路信息
1路
城南公交枢纽-红谷滩配套中心
查看线路
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
博学路惠民路口
博学路广州路口
广州路博览路口
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
包家花园
何家坊
井冈山大道三店西路口
新溪桥
徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场北
南昌大学附属眼科医院
青山路口
儿童医院
省人民医院
八一桥
沙井小区
...
31
红谷滩配套中心
点击查看完整线路
丰和中大道春晖路口
金融大街绿茵路口
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
31
红谷滩配套中心
7路
京东公交停车场-八一桥(出版大厦)
查看线路
京东公交停车场
艾溪湖南路昌东大道口西
京安路艾溪湖南路口
南昌市京安学校
桃湖村
北京东路新桃路口
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
江西师大青山湖校区
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
青山路口
儿童医院
八一桥(出版大厦)
245路
红谷新城-阳明东路文教路口
查看线路
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
前湖派出所
江西科技师范大学红角洲校区
学府大道科苑路口
凤凰南大道岭口路口
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道地铁站
红谷中大道北口
省人民医院
儿童医院
青山路口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
阳明东路文教路口
机场公交1线
昌北机场(T2航站楼到达层)-火车站(西广场北公交站北)
查看线路
昌北机场(T2航站楼到达层)
江西省建设工程学校
公交运输集团
昌北
省人民医院
青山路口
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
火车站(西广场北公交站北)
青山路口公交站简介
青山路口公交车站几号车到?经过青山路口站的公交线路共4条,包括1路、7路、245路等,在此站乘车可前往红谷滩配套中心、八一桥(出版大厦)、阳明东路文教路口等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车