公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
洪都中医院北院
洪都中医院北院
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
T652路
1路
217路
247路
257路
512路
关注公众号查收线路信息
T652路
红谷滩配套中心(发车长廊)-珑庭路公交站
查看线路
红谷滩配套中心(发车长廊)
儿童医院红谷滩院区
雅苑路碟子湖大道口
沙井路丰泽路口
红谷滩万达广场西
沙井路商都路口
沙井路银都路口
沙井派出所
卫东花园
交警红谷滩大队
南昌红谷清真大寺
珑庭路翠苑路口
珑庭路公交站
1路
城南公交枢纽-红谷滩配套中心
查看线路
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
博学路惠民路口
博学路广州路口
广州路博览路口
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
包家花园
何家坊
井冈山大道三店西路口
新溪桥
徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场北
南昌大学附属眼科医院
青山路口
儿童医院
省人民医院
八一桥
沙井小区
...
31
红谷滩配套中心
点击查看完整线路
丰和中大道春晖路口
金融大街绿茵路口
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
31
红谷滩配套中心
217路
红谷滩配套中心(候车大厅)-湾里
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
红谷滩万达广场南
文化大道嘉轩路口
霁亭路长麦路口
霁亭路
莱卡小镇
工业大道东口
工业三路口
新建区开发区
文全村
湾里大道东口
禹港村
工业环路口
火盘新村
湾里大道西口
岭秀湖市民公园东
湾里行政中心
翠园
招贤大道南山街口
湾里
247路
红谷滩配套中心(候车大厅)-南昌师范学院昌北校区南门
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
黄家湖西路青岚大道口东
黄家湖西路青岚大道口西
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
龙潭村(东侧)
南昌师范学院昌北校区南门
257路
世贸路红谷大道口-经开区富樱路公交首末站
查看线路
世贸路红谷大道口
地铁大厦
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
黄家湖东路东口
嘉轩路北口
凌波路
青岚大道黄家湖西路口南
青岚大道黄家湖西路口
东华理工大学西门
玉屏大街口
菊圃路口
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
桂苑大道·北大科技园
双港西大街口
经开区富樱路公交首末站
512路
红谷滩配套中心(候车大厅)-南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站)
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩派出所
丰和花园东
金融大街会展路口
金融大街怡园路口
怡园路金融大街口
卫东花园
凤凰中大道翠苑路口
红岭花园
绿湖豪城[招呼站]
学府大道科苑路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区正门[招呼站]
学府大道嘉言路口
市委党校[招呼站]
江西经管学院前湖校区
华南城一号交易广场北门
西站大街华南东二路口
...
27
南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站)
点击查看完整线路
西站大街龙虎山大道口
27
南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站)
洪都中医院北院公交站简介
洪都中医院北院公交车站几号车到?经过洪都中医院北院站的公交线路共6条,包括T652路、1路、217路等,在此站乘车可前往珑庭路公交站、红谷滩配套中心、湾里等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车