公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
文化大道嘉轩路口
文化大道嘉轩路口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
214路
214路短班
214路夜间线
217路
238路
238路区间
247路
关注公众号查收线路信息
214路
经开区富樱路公交首末站-象山北路北口
查看线路
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
玉屏西大街麦园路口
玉屏西大街海棠南路口
财大麦园校区南门
玉屏西大街青岚大道口
东华理工大学·广兰大道口
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
广兰大道凌波路口
广兰大道南口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场南
南昌市政务服务中心
丰和中大道绿茵路口
丰和中大道春晖路口
...
28
象山北路北口
点击查看完整线路
沙井小区
八一大桥西
28
象山北路北口
214路短班
红谷滩万达广场南-经开区富樱路公交首末站
查看线路
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
东华理工大学·广兰大道口
玉屏西大街青岚大道口
财大麦园校区南门
玉屏西大街海棠南路口
玉屏西大街麦园路口
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
昌北经适房
经开区富樱路公交首末站
214路夜间线
红谷滩万达广场南-财大麦园校区南门
查看线路
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
黄家湖西路青岚大道口东
黄家湖西路口
黄家湖西路丁香路口[招呼站]
南昌师范学院昌北校区
玉屏西大街
财大麦园校区南门
217路
红谷滩配套中心(候车大厅)-湾里
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
红谷滩万达广场南
文化大道嘉轩路口
霁亭路长麦路口
霁亭路
莱卡小镇
工业大道东口
工业三路口
新建区开发区
文全村
湾里大道东口
禹港村
工业环路口
火盘新村
湾里大道西口
岭秀湖市民公园东
湾里行政中心
翠园
招贤大道南山街口
湾里
238路
长堎停车场-坛子口西
查看线路
长堎停车场
江西金达莱环保
新建区开发区
工业四路口(工业大道工业四路口)
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场南
凤凰中大道商都路口
凤凰中大道银都路口
卫东花园
凤凰中大道翠苑路口(南)
红岭花园
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
...
28
坛子口西
点击查看完整线路
武警总队
十字街
28
坛子口西
238路区间
长堎停车场-红谷滩万达广场东
查看线路
长堎停车场
江西金达莱环保
新建区开发区
工业四路口(工业大道工业四路口)
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场东
247路
红谷滩配套中心(候车大厅)-南昌师范学院昌北校区南门
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
黄家湖西路青岚大道口东
黄家湖西路青岚大道口西
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
龙潭村(东侧)
南昌师范学院昌北校区南门
文化大道嘉轩路口公交站简介
文化大道嘉轩路口公交车站几号车到?经过文化大道嘉轩路口站的公交线路共7条,包括214路、214路短班、214路夜间线等,在此站乘车可前往象山北路北口、经开区富樱路公交首末站、财大麦园校区南门等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车