公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
世贸路红谷大道口
世贸路红谷大道口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
224路
257路
699路
关注公众号查收线路信息
224路
长堎公交枢纽(上客站)-省体育馆·口腔医院(西)
查看线路
长堎公交枢纽(上客站)
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交南
南昌大学附属小学前湖分校
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口
凤凰中大道怡园路口
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
世贸路红谷大道口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道北口
儿童医院
阳明路东口
市出租公司
南大一附医院南门
省体育馆·口腔医院(西)
257路
世贸路红谷大道口-经开区富樱路公交首末站
查看线路
世贸路红谷大道口
地铁大厦
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
黄家湖东路东口
嘉轩路北口
凌波路
青岚大道黄家湖西路口南
青岚大道黄家湖西路口
东华理工大学西门
玉屏大街口
菊圃路口
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
桂苑大道·北大科技园
双港西大街口
经开区富樱路公交首末站
699路
地铁大厦-湾里旅游集散中心
查看线路
地铁大厦
世贸路红谷大道口
秋水广场地铁站
赣江市民公园
赣江市民公园南
赣江中大道岭口路口
学府大道红谷南大道口
南大二附医院红角洲分院
学府大道科苑路口
江西科技师范大学红角洲校区
学府大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区正门
嘉言路东口
嘉言路
嘉言路双云路口
豫章师范学院
江西警察学院
罗家村
江西中医药大学
港下村
射击中心
天宁西路
天宁西路下泽路口
...
34
湾里旅游集散中心
点击查看完整线路
天宁西路绿苑路口
天宁西路中段
湾里一中
凯旋湾小区
幸福南宝
湾里三小
翠园西
东方红
34
湾里旅游集散中心
世贸路红谷大道口公交站简介
世贸路红谷大道口公交车站几号车到?经过世贸路红谷大道口站的公交线路共3条,包括224路、257路、699路,在此站乘车可前往省体育馆·口腔医院(西)、经开区富樱路公交首末站、湾里旅游集散中心。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车