公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
湾里三小
湾里三小
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
540路
699路
875路
关注公众号查收线路信息
540路
狮子峰-湾里公交枢纽
查看线路
狮子峰
太平
太平心街
架头村
梅岭主峰
西昌村
梅岭林恩茶园
财政局招待所
跌水沟景点
店前
梅岭农贸市场
店前中学
梅岭王家
九槽村
梅岭世纪园
毛窝村
堎上村
堎上小学
官溪村
东沅新村
东沅村
香沅地村
梅岭森林公园
湾里文化商业街
南昌教育学院
...
35
湾里公交枢纽
点击查看完整线路
东方红
翠园西
湾里三小
凯旋湾小区
夏泽陈家
双马石路
天宁寺路口
岭秀湖市民公园南
湾里四小
35
湾里公交枢纽
699路
地铁大厦-湾里旅游集散中心
查看线路
地铁大厦
世贸路红谷大道口
秋水广场地铁站
赣江市民公园
赣江市民公园南
赣江中大道岭口路口
学府大道红谷南大道口
南大二附医院红角洲分院
学府大道科苑路口
江西科技师范大学红角洲校区
学府大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区正门
嘉言路东口
嘉言路
嘉言路双云路口
豫章师范学院
江西警察学院
罗家村
江西中医药大学
港下村
射击中心
天宁西路
天宁西路下泽路口
...
34
湾里旅游集散中心
点击查看完整线路
天宁西路绿苑路口
天宁西路中段
湾里一中
凯旋湾小区
幸福南宝
湾里三小
翠园西
东方红
34
湾里旅游集散中心
875路
湾里新经济产业园-湾里新经济产业园·梅岭森林公园
查看线路
湾里新经济产业园
湾里文化商业街
南昌教育学院
洪崖丹井
湾里工行·湾里幼儿园
幸福路综合市场
湾里三小
凯旋湾小区
湾里一中
天宁西路中段
天宁西路下泽路口
射击中心
岗下村
江西中医药大学北门(本部侧)
江西中医药大学北门(科技学院侧)
岗下村
邓家坪
招贤镇政府
湾里区公安局
湾里区人民医院
洪恒花园
湾里区疾控中心
湾里四小
岭秀湖市民公园东
刘綎街虎山路口[招呼站]
...
34
湾里新经济产业园·梅岭森林公园
点击查看完整线路
井岗山综合市场
邓禹街竹山路口[招呼站]
湾里行政中心
湾里区妇保所
翠园
东方红
南昌教育学院
湾里文化商业街
34
湾里新经济产业园·梅岭森林公园
湾里三小公交站简介
湾里三小公交车站几号车到?经过湾里三小站的公交线路共3条,包括540路、699路、875路,在此站乘车可前往湾里公交枢纽、湾里旅游集散中心、湾里新经济产业园·梅岭森林公园。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车