公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
红谷新城
红谷新城
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
101路
103路
245路
245路短班
501路
高铁巴士9线
关注公众号查收线路信息
101路
开关厂停车场-流湖
查看线路
开关厂停车场
红谷新城
东江桥
北头村
车塘村
车塘村口[招呼站]
前坊村
柏树村
柏树村街办
流湖
103路
开关厂停车场-松湖老街
查看线路
开关厂停车场
红谷新城
西站南广场地铁站
九龙大道宜春大街口
九龙大道南
东岗桥
北头村
车塘村
前坊村
柏树村
莲塘村
岗口二桥
曹山村
流湖横岗村北
流湖横岗村
北城村
红岗村
锡岗村
义渡
义渡桥头
钱洲小学
钱洲村
潢坊村
松湖新街口
松湖新街
...
29
松湖老街
点击查看完整线路
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
29
松湖老街
245路
红谷新城-阳明东路文教路口
查看线路
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
前湖派出所
江西科技师范大学红角洲校区
学府大道科苑路口
凤凰南大道岭口路口
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道地铁站
红谷中大道北口
省人民医院
儿童医院
青山路口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
阳明东路文教路口
245路短班
红谷新城-朝阳大桥红谷口(南)
查看线路
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
江西科技师范大学红角洲校区
凤凰南大道学府大道口
乐水路口
凤凰南大道南口(航空大学北门)
南昌航空大学前湖校区
岭北一路西口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
501路
开关厂停车场-生米地铁站
查看线路
开关厂停车场
蔡家桥
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
学府大道嘉言路口
市委党校[招呼站]
江西经管学院前湖校区
西站大街石钟山路口
西站大街婺源路口
西站大街九龙大道口
绿地国际博览中心东
万达旅游城·主题乐园
九龙湖南地铁站
九龙湖南地铁站东
生米地铁站
高铁巴士9线
南昌西站(北广场西地面站东站台)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
查看线路
南昌西站(北广场西地面站东站台)
江西经管学院前湖校区
学府大道嘉言路口
南昌大学前湖校区
江西科技师范大学红角洲校区
南昌大学前湖校区北门
红谷新城
长堎大道南口
长堎大道中段
莱卡小镇
首创奥特莱斯
嘉瑞路口
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
红谷新城公交站简介
红谷新城公交车站几号车到?经过红谷新城站的公交线路共6条,包括101路、103路、245路等,在此站乘车可前往流湖、松湖老街、阳明东路文教路口等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车