公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
嘉瑞路口
嘉瑞路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
213路
高铁巴士9线
关注公众号查收线路信息
213路
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
龙潭村(东侧)
黄家湖西路口
黄家湖西路龙潭路口东
汉港凯旋城
嘉瑞路口
首创奥特莱斯
莱卡小镇(莱卡学校)
霁亭路(西)
幸福北路中口
幸福北路文化大道口
心怡广场
新建区二中西门
少华路口
子实路口
长麦南路北口
长麦南路东鲁路口
长麦南路南口
岭口路西口
红角洲管委会
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口(南)
翠苑路中段
翠苑路地铁站北
丰和中大道丽景路口
...
32
红谷滩配套中心(下客站)
点击查看完整线路
丰和中大道世贸路口
地铁大厦
南昌市政务服务中心
丰和中大道绿茵路口
红谷世纪花园D区
绿茵路地铁站西
32
红谷滩配套中心(下客站)
高铁巴士9线
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院-南昌西站(北广场西下客站)
查看线路
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
龙潭村(东侧)
黄家湖西路口
黄家湖西路龙潭路口东
汉港凯旋城
嘉瑞路口
首创奥特莱斯
莱卡小镇
长堎大道中段
长堎大道南口
红谷新城(北)
南昌大学前湖校区北门
南昌大学前湖校区
学府大道嘉言路口
江西经管学院前湖校区
南昌西站(北广场西下客站)
嘉瑞路口公交站简介
嘉瑞路口公交车站几号车到?经过嘉瑞路口站的公交线路共2条,包括213路、高铁巴士9线,在此站乘车可前往红谷滩配套中心(下客站)、南昌西站(北广场西下客站)。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车