公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
九龙大道宜春大街口
九龙大道宜春大街口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
103路
121路
817路
850路
关注公众号查收线路信息
103路
开关厂停车场-松湖老街
查看线路
开关厂停车场
红谷新城
西站南广场地铁站
九龙大道宜春大街口
九龙大道南
东岗桥
北头村
车塘村
前坊村
柏树村
莲塘村
岗口二桥
曹山村
流湖横岗村北
流湖横岗村
北城村
红岗村
锡岗村
义渡
义渡桥头
钱洲小学
钱洲村
潢坊村
松湖新街口
松湖新街
...
29
松湖老街
点击查看完整线路
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
29
松湖老街
121路
厚田-珑庭路公交停车场
查看线路
厚田
西岸村
社林周家
艾家村
梅花村
厚田风雨亭
南熊村
流湖南岗村
巴茅楞
东岗桥
九龙大道南
九龙大道宜春大街口
西站南广场地铁站
珑庭路公交停车场
817路
军博园停车场-九龙湖南地铁站
查看线路
军博园停车场
军博园
九龙大道宜春大街口
万达旅游城·主题乐园
九龙湖南地铁站
850路
九龙大道宜春大街口-红谷滩万达广场东
查看线路
九龙大道宜春大街口
主题乐园
九龙湖南地铁站东
南龙蟠街三百山路口
北龙蟠街城运路口
九龙湖隧道北
三清山大道鹰潭街口
三清山大道寺山街口
三清山大道景德镇街口
三清山大道安丰街口
三清山大道西站大街口
西站大街黄岗山路口
九龙大道九江街口
省行政中心·九龙广场北
省行政中心西门
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
江西科技师范大学红角洲校区
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口北
凤凰中大道银都路口
凤凰中大道商都路口
丰和花园东取消
红谷滩万达广场东
九龙大道宜春大街口公交站简介
九龙大道宜春大街口公交车站几号车到?经过九龙大道宜春大街口站的公交线路共4条,包括103路、121路、817路等,在此站乘车可前往松湖老街、珑庭路公交停车场、九龙湖南地铁站等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车