公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
铁路九村
铁路九村
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
31路
关注公众号查收线路信息
31路
市政公用广场·香溢花城-金域华府
查看线路
市政公用广场·香溢花城
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道国威路口
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
第二干休所
张燕村
铁路九村
青山湖南大道顺外路口
天香园
天香园西
青山湖南大道口
墅溪园小区
城南佳园
城南经适房
聂村
城喻村
城南大道广州路口
青云谱镇政府
广州路博览路口
航空路北口
航空路金鹰路口
深圳农贸批发市场
...
30
金域华府
点击查看完整线路
朱桥东路城南大道口
高新南大道谢佛路口
高新南大道南口
华府桥头[招呼站]
30
金域华府
铁路九村公交站简介
铁路九村公交车站几号车到?经过铁路九村站的公交线路共1条,包括31路,在此站乘车可前往金域华府。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车