公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
红谷中大道南口
红谷中大道南口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
50路
225路夜间线
228路
229路
253路
864路
关注公众号查收线路信息
50路
南昌西站(北广场西地面站南站台)-黄河路西口
查看线路
南昌西站(北广场西地面站南站台)
黄岗山路西站大街口
九龙大道九江街口
省行政中心(九龙广场东)
红谷南大道岭北五路口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
江西省展演中心
红谷南大道岭口路口
红谷南大道北口
红谷中大道南口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
秋水广场地铁站
红谷大厦
鼎峰中央·红谷大厦
绿茵路江报路口
丰和中大道春晖路口
沙井小区
丰和北大道南口
丰和北大道香江路口
珠江路地铁站
...
29
黄河路西口
点击查看完整线路
江西南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
29
黄河路西口
225路夜间线
老福山花园南-南昌大学前湖校区
查看线路
老福山花园南
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路前进路口)
桃苑小区
桃苑大街桃苑中路口
桃苑大街西口
桃花路桃苑大街口
桃花路洪城路口
抚生路口
红谷中大道南口
翠苑路东口
赣江中大道南口
岭口路赣江南大道口
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路中段
南昌大学附属小学前湖分校
红角洲管委会
长庚路岭口路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
228路
红谷滩配套中心(候车大厅)-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
绿茵路地铁站西
红谷世纪花园D区
绿茵路江报路口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道南口
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃花路北口
抚河桥西
抚河北路孺子路口
中山桥东
滕王阁
榕门路口
红谷中大道北口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道广电支路口
鼎峰中央·红谷大厦
市政府
市委
...
31
红谷滩配套中心(下客站)
点击查看完整线路
会展路江报路口
南昌市政务服务中心
丰和中大道绿茵路口
红谷世纪花园D区
绿茵路地铁站西
31
红谷滩配套中心(下客站)
229路
红谷滩配套中心(候车大厅)-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
绿茵路地铁站西
红谷世纪花园D区
丰和中大道绿茵路口
南昌市政务服务中心
会展路江报路口
市政府
市委
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道北口
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
珠宝街
孺子路船山路口
抚河桥西
朝阳水厂
十二中
西湖区政府东
红谷中大道南口
红谷中大道丽景路口
...
32
红谷滩配套中心(下客站)
点击查看完整线路
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰中央·红谷大厦
绿茵路江报路口
红谷世纪花园D区
绿茵路地铁站西
32
红谷滩配套中心(下客站)
253路
城南公交枢纽-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT井冈山大道三店西路口
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
梨园小区
云锦路桃花南路口
红梅路口
翠菊路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
红谷中大道南口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
会展路江报路口
...
28
红谷滩配套中心(下客站)
点击查看完整线路
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
28
红谷滩配套中心(下客站)
864路
坛子口西-云溪公交停车场
查看线路
坛子口西
十字街
武警总队
洪城大市场
抚生路口
红谷中大道南口
翠苑路东口
赣江中大道南口
岭口路赣江南大道口
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路中段
南昌大学附属小学前湖分校
红角洲管委会
长庚路岭口路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
嘉言路东口
嘉言路
云溪花园三区
云溪公租房
云溪公交停车场
红谷中大道南口公交站简介
红谷中大道南口公交车站几号车到?经过红谷中大道南口站的公交线路共6条,包括50路、225路夜间线、228路等,在此站乘车可前往黄河路西口、南昌大学前湖校区、红谷滩配套中心(下客站)等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车