公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
博览路公交宿舍
博览路公交宿舍
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
16路
21路
253路
关注公众号查收线路信息
16路
城南公交枢纽-中大公交停车场
查看线路
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
洪都南大道南口·市第五医院
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
隆鑫广场
洪都中大道洛阳路口
市第九医院
省电视台
洪都北大道北京路口·江西广播电视大学
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
燃气公司
李家庄
青山北路南口
...
27
中大公交停车场
点击查看完整线路
青山北路李庄路口
27
中大公交停车场
21路
华东国际工业博览城东门-老福山花园北
查看线路
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
广州路博览路口
青云谱区行政服务中心
博学路惠民路口
南昌三中青云谱校区
新溪桥路
城南经适房
城南佳园
墅溪园小区
解放西路城南大道口
辛家庵
上海路南口
华联超市
湖坊
十七中
上海路飞燕路口
谢家村南
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
火车站东
火车站西
老福山花园北
253路
城南公交枢纽-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT井冈山大道三店西路口
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
梨园小区
云锦路桃花南路口
红梅路口
翠菊路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
红谷中大道南口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
会展路江报路口
...
28
红谷滩配套中心(下客站)
点击查看完整线路
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
28
红谷滩配套中心(下客站)
博览路公交宿舍公交站简介
博览路公交宿舍公交车站几号车到?经过博览路公交宿舍站的公交线路共3条,包括16路、21路、253路,在此站乘车可前往中大公交停车场、老福山花园北、红谷滩配套中心(下客站)。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车