公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
桃苑大街桃苑中路口
桃苑大街桃苑中路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
T208路
26路
225路
225路夜间线
关注公众号查收线路信息
T208路
江西商报-江西省委党校新校区
查看线路
江西商报
人民公园
省府大院
八一广场南
老福山西
桃苑大街桃苑中路口
岭北五路红谷南大道口
省交通厅
省行政中心(九龙广场北)
西站大街石钟山路口
江西省委党校新校区
26路
朝阳公交枢纽(上客站)-丁公路南口
查看线路
朝阳公交枢纽(上客站)
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
抚河北路孺子路口
中山桥东
滕王阁
榕门路口
叠山路胜利路口
大众购物中心
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院·省中医院
...
29
丁公路南口
点击查看完整线路
省府大院
洪城大厦
南柴
29
丁公路南口
225路
老福山花园南-公交华南城停车场
查看线路
老福山花园南
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路前进路口)
桃苑小区
桃苑大街桃苑中路口
桃苑大街西口
桃花路桃苑大街口
桃花路洪城路口
抚生路口
丰和立交
丰和立交南
南昌大学附属小学前湖分校
红角洲管委会
长庚路岭口路口
学府大道科苑路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
学府大道嘉言路口
市委党校[招呼站]
江西经管学院前湖校区
公交华南城停车场
225路夜间线
老福山花园南-南昌大学前湖校区
查看线路
老福山花园南
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路前进路口)
桃苑小区
桃苑大街桃苑中路口
桃苑大街西口
桃花路桃苑大街口
桃花路洪城路口
抚生路口
红谷中大道南口
翠苑路东口
赣江中大道南口
岭口路赣江南大道口
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路中段
南昌大学附属小学前湖分校
红角洲管委会
长庚路岭口路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
桃苑大街桃苑中路口公交站简介
桃苑大街桃苑中路口公交车站几号车到?经过桃苑大街桃苑中路口站的公交线路共4条,包括T208路、26路、225路等,在此站乘车可前往江西省委党校新校区、丁公路南口、公交华南城停车场等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车