公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
金沙二路小蓝大道口
金沙二路小蓝大道口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
212路
504路
536路
852路
关注公众号查收线路信息
212路
中山路东口-小蓝公交总站
查看线路
中山路东口
羊子巷
电信大楼
八一广场南(小站牌)
八一大道永叔路口
老福山北
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
徐坊客运站
新溪桥
公安直属分局北
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区
象湖隧道东口
湿地公园
京山南路口
芳湖路东口
海嘉路口
海嘉路八月湖路口
丰源淳和
象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
...
38
小蓝公交总站
点击查看完整线路
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
金领驾校·江西建设职业技术学院
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
金沙二路华兴
金沙二路富山一路口
金沙二路富山大道口
富山大道
金沙大道富山大道口
38
小蓝公交总站
504路
小蓝公交总站-龙河路建设西路口
查看线路
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
富山大道
金沙二路富山大道口
金沙二路富山一路口
金沙二路小蓝大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路汇仁大道口
金领驾校·江西建设职业技术学院
莲塘三中东
幸福时光
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
安石路南口
安石路建设西路口
...
26
龙河路建设西路口
点击查看完整线路
26
龙河路建设西路口
536路
东新乡政府-莲塘公交首末站
查看线路
东新乡政府
莲塘一中东新校区
东岳大道东祥路口
东岳大道东新二路口
东岳大道诚义路口
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
金领驾校·江西建设职业技术学院
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
小蓝大道金沙二路口
玉沙村[招呼站]
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
斗门
莲塘镇政府
...
29
莲塘公交首末站
点击查看完整线路
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖中路东口
29
莲塘公交首末站
852路
恒大城公交站-莲塘公交首末站
查看线路
恒大城公交站
金沙三路银湖二路口
金沙三路汇仁大道口
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
小蓝大道金沙二路口
小蓝中大道
小蓝大道金沙一路口
莲河路口
小蓝大道莲河路口东
新张村
澄湖北大道莲西路口
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖中路东口
莲塘公交首末站
金沙二路小蓝大道口公交站简介
金沙二路小蓝大道口公交车站几号车到?经过金沙二路小蓝大道口站的公交线路共4条,包括212路、504路、536路等,在此站乘车可前往小蓝公交总站、龙河路建设西路口、莲塘公交首末站。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车