公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
莲塘镇政府
莲塘镇政府
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
218路
515路
536路
809路
关注公众号查收线路信息
218路
银河城停车场-龙河路建设西路口
查看线路
银河城停车场
BRT银三角管理委员会
BRT银河城
莲塘南大道陈田路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
向阳路东口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
南昌县建材市场
澄湖中路莲西路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾大道澄湖北大道口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
江西信息学院
下邓新村
...
37
龙河路建设西路口
点击查看完整线路
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区
象湖隧道东口
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
水业集团
37
龙河路建设西路口
515路
银河城停车场-BRT昌南客运站北门
查看线路
银河城停车场
BRT银三角管理委员会
星港小镇西门
万坊桥头
澄湖东路南口
澄湖东路莲富路口
南昌县教育局
沿河路口
橡西巷
澄碧湖公园南门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖西路澄湖北大道口
澄湖西路澄湖北大道口北
莲塘一中东门
小蓝新村
南昌县中医院东[招呼站]
澄湖西路北口
BRT昌南客运站北门
536路
东新乡政府-莲塘公交首末站
查看线路
东新乡政府
莲塘一中东新校区
东岳大道东祥路口
东岳大道东新二路口
东岳大道诚义路口
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
金领驾校·江西建设职业技术学院
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
小蓝大道金沙二路口
玉沙村[招呼站]
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
斗门
莲塘镇政府
...
29
莲塘公交首末站
点击查看完整线路
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖中路东口
29
莲塘公交首末站
809路
霞山梅村(东)-莲塘公交首末站
查看线路
霞山梅村(东)
富山大道金沙三路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙二路口
富山大道
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
交警莲塘中队
斗门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖西路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
...
27
莲塘公交首末站
点击查看完整线路
玺园
27
莲塘公交首末站
莲塘镇政府公交站简介
莲塘镇政府公交车站几号车到?经过莲塘镇政府站的公交线路共4条,包括218路、515路、536路等,在此站乘车可前往龙河路建设西路口、BRT昌南客运站北门、莲塘公交首末站。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车