公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
富山大道金沙大道口
富山大道金沙大道口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
513路
536路
809路
关注公众号查收线路信息
513路
莲塘公交首末站-石岐路口·昌南水厂
查看线路
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
雄溪河
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙三路口
霞山梅村(东)
...
28
石岐路口·昌南水厂
点击查看完整线路
唐村
石岐安置房
28
石岐路口·昌南水厂
536路
东新乡政府-莲塘公交首末站
查看线路
东新乡政府
莲塘一中东新校区
东岳大道东祥路口
东岳大道东新二路口
东岳大道诚义路口
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
金领驾校·江西建设职业技术学院
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
小蓝大道金沙二路口
玉沙村[招呼站]
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
斗门
莲塘镇政府
...
29
莲塘公交首末站
点击查看完整线路
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖中路东口
29
莲塘公交首末站
809路
霞山梅村(东)-莲塘公交首末站
查看线路
霞山梅村(东)
富山大道金沙三路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙二路口
富山大道
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
交警莲塘中队
斗门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖西路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
...
27
莲塘公交首末站
点击查看完整线路
玺园
27
莲塘公交首末站
富山大道金沙大道口公交站简介
富山大道金沙大道口公交车站几号车到?经过富山大道金沙大道口站的公交线路共3条,包括513路、536路、809路,在此站乘车可前往石岐路口·昌南水厂、莲塘公交首末站、。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车