公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
小平小道
小平小道
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
105路短班
105路长班
117路长班
117路
119路
146路
501路东城支线
575路
702路
877路
关注公众号查收线路信息
105路短班
欧尚停车场-红林林场
查看线路
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
天发加油站
公安施救中心
市警校
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠北
石埠中学
方家老居
方家新居
大路熊家
谢家
珂里符家
...
30
红林林场
点击查看完整线路
王家村
蔬菜基地南
石埠林场
梦山
30
红林林场
105路长班
欧尚停车场-梦山
查看线路
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
天发加油站
公安施救中心
市警校
璜垦
永强路口
兴业中大道口
兴业二路口
金仙寺
科发路口
范垅
新源
霞山
下山观
龙岗中学
龙岗小学
田垅村
杨坞张村
...
32
梦山
点击查看完整线路
朱家村
任家村
潢源村
周家村
蔬菜基地
石埠林场
32
梦山
117路长班
开关厂停车场-松湖老街
查看线路
开关厂停车场
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
双云路云溪路口东
双云路狮子山大道口
双云路昌西大道口
市警校
大北农
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公桩
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
南昌凌云学校
朱家村路口
乌桥小学
善溪村
鞠家村
西山养路队
...
51
松湖老街
点击查看完整线路
涂家
霞溪村
燕窝村
朱坊村
官塘村
石岗上罗村
罗山村
石岗砖瓦厂
库泉村
石岗风雨亭
石岗
港西中学
大路刘家
戴坊
铁炉坪
和平村
屋塘村
楼下
港北村
港北
宋家村
松湖新街
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
51
松湖老街
117路
石岗-开关厂(兴国路长征西路口)
查看线路
石岗
石岗风雨亭
库泉村
爱民砖瓦厂
石岗砖瓦厂
罗山
石岗上罗
官塘村
朱坊村
泉珠瓦厂
泉珠
涂家
西山养路队
鞠家村
善西村
乌桥路口
乌桥村
朱家村路口
华东文武学校
竹园
西山中队
新石埠
老石埠
甘家山
十九公庄
...
35
开关厂(兴国路长征西路口)
点击查看完整线路
白马山
璜溪
望城新区
璜垦(西)
大北农
市警校
公安施救中心
天发加油站
新世纪加油站
35
开关厂(兴国路长征西路口)
119路
西山万寿宫-珑庭路公交站
查看线路
西山万寿宫
西山中学
西山牌楼
乌桥路口
乌桥村
朱家村路口
南昌凌云学校
竹园
西山中队
新石埠
老石埠
甘家山
十九公桩
白马山
璜溪
望城新区
璜垦
大北农
市警校
双云路昌西大道口
双云路狮子山大道口
双云路云溪路口东
陆院东大门
小平小道
蔡家桥
...
29
珑庭路公交站
点击查看完整线路
开关厂
长征西路口
长堎
29
珑庭路公交站
146路
江西应用科技学院-坛子口西
查看线路
江西应用科技学院
湾里幸福水库
黄洋界
幸福南路
湾里新一中
夏泽陈家
双马石路
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
云湾公路云溪路口
新世纪加油站
蔡家桥
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
...
27
坛子口西
点击查看完整线路
十字街
27
坛子口西
501路东城支线
开关厂停车场-璜北路昌樟路口
查看线路
开关厂停车场
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
大北农
璜垦
明月山大道北口
明月山大道上饶大街口(西侧)
东城李家西
东城李家东
璜北路昌樟路口
575路
欧尚停车场-望城公交枢纽
查看线路
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
璜垦
物华路
兴业中大道物华路口
兴业中大道望北大道口
兴业大道璜溪大道口东
兴业中大道璜溪大道口
宁远大街产业路口
武功山大道宁远大街口
望城新区
望城公交枢纽
702路
欧尚停车场-南昌工学院(上饶大街百丈山路口)
查看线路
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
大北农
璜垦
明月山大道北口
中堡村[招呼站]
南昌工学院(上饶大街百丈山路口)
877路
南昌西站-南昌西站
查看线路
南昌西站
西站大街石钟山路口
南昌交投大厦
江西经管学院前湖校区
嘉言路东口
嘉言路
嘉言路双云路口
双云路云溪路口东
陆院东大门
小平小道
蔡家桥
开关厂
长征西路口
新建区总工会
龙珠小区
新建大道口
花果山路
花果山路南口
新建区总工会
长征西路口
开关厂
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
双云路云溪路口东
...
32
南昌西站
点击查看完整线路
嘉言路双云路口
嘉言路
嘉言路东口
江西经管学院前湖校区
南昌交投大厦
西站大街石钟山路口
32
南昌西站
小平小道公交站简介
小平小道公交车站几号车到?经过小平小道站的公交线路共10条,包括105路短班、105路长班、117路长班等,在此站乘车可前往红林林场、梦山、松湖老街等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车