公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
蛟桥镇政府
蛟桥镇政府
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
211路区间
211路
214路区间
232路
266路
520路夜间线
541路
835路
853路
853路长班
关注公众号查收线路信息
211路区间
花果山路南口-铁道口
查看线路
花果山路南口
龙珠小区
新建大道口
礼步湖大道
广兰大道南口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
211路
花果山路南口-白水湖公交停车场
查看线路
花果山路南口
龙珠小区
新建大道口
礼步湖大道
广兰大道南口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
广兰大道
范家新村
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
华东交通大学
江西理工大学
经开大道双港东大街口
北山路口
海立
...
29
白水湖公交停车场
点击查看完整线路
梅林转盘[招呼站]
北山村
金港路蛟桥路口
29
白水湖公交停车场
214路区间
洗马池-经开区富樱路公交首末站
查看线路
洗马池
万寿宫地铁站
榕门路中山路口
滕王阁
榕门路口
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
环球公园
富樱路口
公交昌北停车场·松鹤路口
东华理工大学·广兰大道口
东华理工大学西门
瑞香路东口
瑞香路中段
麦园小区
南昌师范学院昌北校区南门
南昌师范学院昌北校区
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
...
28
经开区富樱路公交首末站
点击查看完整线路
财大麦园校区北门
昌北经适房
28
经开区富樱路公交首末站
232路
火车站(西广场北公交站)-公交昌北停车场·松鹤路口
查看线路
火车站(西广场北公交站)
丁公路南口
南柴
丁公路北地铁站
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
庐山南大道玉屏东大街口
下罗西
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
菊圃路口
玉屏大街口
东华理工大学·广兰大道口
公交昌北停车场·松鹤路口
266路
公交昌北停车场-儒乐湖文体中心站
查看线路
公交昌北停车场
玉屏西大街广兰大道口
玉屏西大街青岚大道口
财大麦园校区南门
菊圃路青岚大道口
菊圃路富樱路口
江西财大枫林校区南门
榴云路菊圃路口
榴云路枫林西大街口
蛟桥镇政府
下罗北
江西财经大学蛟桥校区
双港地铁站
华东交通大学
曰修路南口
江西水利职业学院
双港新村三区
北山路
港口新村
白水湖学校
洪钢住宅区
北山村
经开区消防中队
昌北大道金港路口
智能制造产业园
...
36
儒乐湖文体中心站
点击查看完整线路
秀先路中
天源村
郭台村
祥和四路南口
儒乐湖大街祥和三路口
临空产业配套服务中心
儒乐湖大街立交西
赣江新区管委会临空经济区管委会
嘉和三路口
金水大道儒乐湖大街口
36
儒乐湖文体中心站
520路夜间线
双港地铁站-财大麦园门口
查看线路
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
财大麦园门口
541路
公交昌北停车场-南昌监狱
查看线路
公交昌北停车场
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
双港地铁站
华东交通大学
江西理工大学
北山路口
港口新村
白水湖学校
洪钢住宅区
梅林大街
鸡山
鸡山东[招呼站]
港口大道
西河(洪城锦苑)
南昌监狱
835路
双港地铁站-经开区富樱路公交首末站
查看线路
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
蛟桥镇政府
桂苑大道·北大科技园
市安全生产应急中心
双港西大街口
紫荆路口
双港西大街青岚大道口
芙蓉路口
昌北经适房
经开区富樱路公交首末站
853路
南昌师范学院昌北校区-南昌理工学院南门
查看线路
南昌师范学院昌北校区
玉屏西大街
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
皇姑路冠山南路口
皇姑路冠山路口
皇姑路冠山北路口[招呼站]
南昌理工学院南门
853路长班
双岭村-南昌理工学院南门
查看线路
双岭村
昌北二小二部
昌西大道
南昌师范学院昌北校区
玉屏西大街
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
皇姑路冠山南路口
皇姑路冠山路口
皇姑路冠山北路口[招呼站]
南昌理工学院南门
蛟桥镇政府公交站简介
蛟桥镇政府公交车站几号车到?经过蛟桥镇政府站的公交线路共10条,包括211路区间、211路、214路区间等,在此站乘车可前往铁道口、白水湖公交停车场、经开区富樱路公交首末站等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车