公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
玉屏西大街
玉屏西大街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
214路夜间线
853路
853路长班
关注公众号查收线路信息
214路夜间线
红谷滩万达广场南-财大麦园校区南门
查看线路
红谷滩万达广场南
文化大道东口
文化大道嘉轩路口
广兰大道凌波路口
华东交大理工学院
黄家湖西路青岚大道口东
黄家湖西路口
黄家湖西路丁香路口[招呼站]
南昌师范学院昌北校区
玉屏西大街
财大麦园校区南门
853路
南昌理工学院南门-南昌师范学院昌北校区
查看线路
南昌理工学院南门
下罗西
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
玉屏西大街
南昌师范学院昌北校区
853路长班
双岭村-南昌理工学院南门
查看线路
双岭村
昌北二小二部
昌西大道
南昌师范学院昌北校区
玉屏西大街
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
铁道口
皇姑路冠山南路口
皇姑路冠山路口
皇姑路冠山北路口[招呼站]
南昌理工学院南门
玉屏西大街公交站简介
玉屏西大街公交车站几号车到?经过玉屏西大街站的公交线路共3条,包括214路夜间线、853路、853路长班,在此站乘车可前往财大麦园校区南门、南昌师范学院昌北校区、南昌理工学院南门。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车