公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
庐山南大道玉屏东大街口
庐山南大道玉屏东大街口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
210路
214路区间
232路
240路短班
240路长班
关注公众号查收线路信息
210路
火车站(唯客丽晶)-南昌理工学院南门
查看线路
火车站(唯客丽晶)
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
南大附属眼科医院·省中医院
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
八一大桥西
南昌市房地产交易市场
香江路碟子湖大道口[招呼站]
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
庐山南大道玉屏东大街口
下罗
上罗村
农大东区
车管所
庐山中大道北口
蛟桥
江拖生活区[招呼站]
枫林岔道口
南昌理工学院南门
214路区间
洗马池-经开区富樱路公交首末站
查看线路
洗马池
万寿宫地铁站
榕门路中山路口
滕王阁
榕门路口
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
环球公园
富樱路口
公交昌北停车场·松鹤路口
东华理工大学·广兰大道口
东华理工大学西门
瑞香路东口
瑞香路中段
麦园小区
南昌师范学院昌北校区南门
南昌师范学院昌北校区
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
...
28
经开区富樱路公交首末站
点击查看完整线路
财大麦园校区北门
昌北经适房
28
经开区富樱路公交首末站
232路
火车站(西广场北公交站)-公交昌北停车场·松鹤路口
查看线路
火车站(西广场北公交站)
丁公路南口
南柴
丁公路北地铁站
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
庐山南大道玉屏东大街口
下罗西
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
菊圃路口
玉屏大街口
东华理工大学·广兰大道口
公交昌北停车场·松鹤路口
240路短班
蓝海购物广场-农大生活区
查看线路
蓝海购物广场
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
庐山南大道玉屏东大街口
下罗
上罗村
农大东区
车管所
志敏大道庐山中大道口[招呼站]
农大东区北门[招呼站]
肠衣厂
昌北生态园
农大生活区
240路长班
蓝海购物广场-梅岭脚
查看线路
蓝海购物广场
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
庐山南大道玉屏东大街口
下罗
上罗村
农大东区
车管所
志敏大道庐山中大道口[招呼站]
农大东区北门[招呼站]
肠衣厂
昌北生态园
江西青年职业学院
江西行政学院
石棉厂
地震台
槐树村
梅岭脚
庐山南大道玉屏东大街口公交站简介
庐山南大道玉屏东大街口公交车站几号车到?经过庐山南大道玉屏东大街口站的公交线路共5条,包括210路、214路区间、232路等,在此站乘车可前往南昌理工学院南门、经开区富樱路公交首末站、公交昌北停车场·松鹤路口等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车