公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
八一公园东门
八一公园东门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
230路
816路
关注公众号查收线路信息
230路
公交下正街停车场-BRT自来水公司
查看线路
公交下正街停车场
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
市洪都中医院
八一公园
八一公园东门
羊子巷
黄秋园纪念馆
洪都无线电厂
系马桩街三眼井街口
前进路北口
绳金塔(西湖区烟草局)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
老福山南
BRT自来水公司
816路
赣江桥停车场-电信大楼
查看线路
赣江桥停车场
紫云路口
豫章小学二部
证券街·紫金城
旭照路
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
爱国东路口
王家庄路口
青山南路南口
南大附属眼科医院·省中医院
电信大楼
八一公园东门公交站简介
八一公园东门公交车站几号车到?经过八一公园东门站的公交线路共2条,包括230路、816路,在此站乘车可前往BRT自来水公司、电信大楼。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车