公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
旭照路口
旭照路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
3路
108路
126路
815路
816路
关注公众号查收线路信息
3路
中大公交停车场-中大公交停车场
查看线路
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
英雄大桥
赣江大桥
豆芽巷
起凤路口
证券街
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路八一中学
儿童医院
省人民医院
胜利路北口
叠山路包家巷口
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场北
八一广场东
省府大院
...
39
中大公交停车场
点击查看完整线路
丁公路北地铁站
人民公园
江西师大青山湖校区
洪都北大道北京路口
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
青山湖西地铁站
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大路北口
39
中大公交停车场
108路
下沙窝-赣江监狱
查看线路
下沙窝
王家庄路口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
扬子洲面粉厂
沙港
扬子洲交管站
横河
黄渡
南川[招呼站]
黄家桥
丰产桥
旋风湖
段子口村
禾洲舍猪场
九联圩
朱家自然村
成新检查站
六纬路口
三纬路口
洪都监狱
成新桥头
成新农贸市场
赣滨监狱
...
26
赣江监狱
点击查看完整线路
26
赣江监狱
126路
下沙窝-南新楼前
查看线路
下沙窝
王家庄路口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
扬子洲面粉厂
沙港
扬子洲交管站
后洲
滕州
莘洲村委会
横河
黄渡
毛莲湖
南川小学
生园
六房
东业
南新收费站
姜家湖
黄家桥
南新中学
南新卫生院
南新街上
南新楼前
815路
赣江桥停车场-公交下正街停车场
查看线路
赣江桥停车场
紫云路口
豫章小学二部
证券街·紫金城
旭照路
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路口
儿童医院
八一桥(十中)
公交下正街停车场
816路
电信大楼-赣江桥停车场
查看线路
电信大楼
羊子巷
八一公园东门
民德路东口
南大附属眼科医院·省中医院
阳明路东口
三经路口
五纬路
王家庄路口
爱国东路口
下沙窝
上沙窝
聆江花园
旭照路口
旭照路
证券街·紫金城
豫章小学二部
腾蛟路口
赣江桥停车场
旭照路口公交站简介
旭照路口公交车站几号车到?经过旭照路口站的公交线路共5条,包括3路、108路、126路等,在此站乘车可前往中大公交停车场、赣江监狱、南新楼前等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车