公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
化肥仓库
化肥仓库
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
进贤8路短班
进贤8路长班
关注公众号查收线路信息
进贤8路短班
高桥(东)-老天桥
查看线路
高桥(东)
群力大道居实路口[招呼站]
高桥东桥头[招呼站]
罗溪路口
进贤大道新尹路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道青岚大道口[招呼站]
进贤大道燕曹路口[招呼站]
开发区路口
弘洲物流[招呼站]
进贤大道中山大道口
进贤大道
云桥路口
进贤交警大队
嘉禾路口
凤凰街
民和四小
军湖路
太阳城
老邮电局
岚湖路民安路口
水上公园
化肥仓库
南门路花径路口
南门路
...
27
老天桥
点击查看完整线路
南门路南口
27
老天桥
进贤8路长班
老天桥-红壤研究所
查看线路
老天桥
南门路南口
南门路
南门路花径路口
化肥仓库
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
进贤大道云桥路口西[招呼站]
进贤大道
进贤大道中山大道口
开发区路口
进贤大道燕曹路口[招呼站]
进贤大道义坊路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道新尹路口[招呼站]
罗溪路口
群力大道居实路口[招呼站]
高桥
...
28
红壤研究所
点击查看完整线路
红壤
红山村
28
红壤研究所
化肥仓库公交站简介
化肥仓库公交车站几号车到?经过化肥仓库站的公交线路共2条,包括进贤8路短班、进贤8路长班,在此站乘车可前往老天桥、红壤研究所。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车