公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
进贤大道中山大道口
进贤大道中山大道口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
进贤8路短班
进贤8路长班
进贤12路
进贤13路
关注公众号查收线路信息
进贤8路短班
高桥(东)-老天桥
查看线路
高桥(东)
群力大道居实路口[招呼站]
高桥东桥头[招呼站]
罗溪路口
进贤大道新尹路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道青岚大道口[招呼站]
进贤大道燕曹路口[招呼站]
开发区路口
弘洲物流[招呼站]
进贤大道中山大道口
进贤大道
云桥路口
进贤交警大队
嘉禾路口
凤凰街
民和四小
军湖路
太阳城
老邮电局
岚湖路民安路口
水上公园
化肥仓库
南门路花径路口
南门路
...
27
老天桥
点击查看完整线路
南门路南口
27
老天桥
进贤8路长班
老天桥-红壤研究所
查看线路
老天桥
南门路南口
南门路
南门路花径路口
化肥仓库
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
进贤大道云桥路口西[招呼站]
进贤大道
进贤大道中山大道口
开发区路口
进贤大道燕曹路口[招呼站]
进贤大道义坊路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道新尹路口[招呼站]
罗溪路口
群力大道居实路口[招呼站]
高桥
...
28
红壤研究所
点击查看完整线路
红壤
红山村
28
红壤研究所
进贤12路
云桥路口-罗溪停车场
查看线路
云桥路口
进贤交警大队
名门世家[招呼站]
民和商城东[招呼站]
嘉禾路农夫路口[招呼站]
三角花园
人民大道嘉禾路口
人民大道滨湖大道口
钟陵公园[招呼站]
滨湖大道中口
滨湖大道嘉禾路口[招呼站]
滨湖公园
滨湖大道西
滨湖大道西口
滨湖森林公园
滨湖森林公园西[招呼站]
罗家垄[招呼站]
山前村[招呼站]
潘李村[招呼站]
进贤江联重工
迎宾大道罗丙路口[招呼站]
罗丙路迎宾大道口[招呼站]
后房何家[招呼站]
东岭曹家[招呼站]
伴俚杨家[招呼站]
...
27
罗溪停车场
点击查看完整线路
舍下张家[招呼站]
27
罗溪停车场
进贤13路
罗溪镇-云桥路口
查看线路
罗溪镇
舍下张家[招呼站]
伴俚杨家[招呼站]
东岭曹家[招呼站]
后房何家[招呼站]
罗丙路迎宾大道口[招呼站]
迎宾大道罗丙路口[招呼站]
进贤江联重工
潘李村[招呼站]
山前村[招呼站]
罗家垄[招呼站]
滨湖森林公园西[招呼站]
滨湖森林公园
滨湖大道西口
滨湖大道西
滨湖公园
滨湖大道中口
人民大道滨湖大道口
人民大道嘉禾路口
三角花园
嘉禾路农夫路口北[招呼站]
民和商城东[招呼站]
名门世家[招呼站]
进贤交警大队
云桥路口
进贤大道中山大道口公交站简介
进贤大道中山大道口公交车站几号车到?经过进贤大道中山大道口站的公交线路共4条,包括进贤8路短班、进贤8路长班、进贤12路等,在此站乘车可前往老天桥、红壤研究所、罗溪停车场等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车