公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
南昌县法院
南昌县法院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
527路
805路
806路
关注公众号查收线路信息
527路
莲塘公交首末站-姚湾
查看线路
莲塘公交首末站
八一乡桥头
玺园
府前东路口
揭家
莲塘六中
澄湖东路农贸市场
南昌县法院
斗门
莲西路向阳路口
莲西
莲塘二中
省送变电公司
迎宾中大道莲富路口
富山五路东口
富山五路
富山五路中段
雄溪一路
张坊村
敬老院路口
富山星光村
姚富路口
滩上
楞子上
姚湾
805路
莲塘火车站停车场-澄湖中路东口
查看线路
莲塘火车站停车场
澄碧湖公园东门
南昌县社保局
莲塘六中
南昌县人民医院
橡西巷
沿河路口
南昌县法院
澄湖西路南口
莲富路中段
莲富路莲西路口
莲富路西口
迎宾大道
迎宾中大道富山大道口
澄湖中路西口
莲塘三小
莲塘三小东
莲西农贸市场
莲西路澄湖北大道口
莲塘一中西门
洪州学校
莲塘一中东门
农科路东口
澄湖大厦东
澄湖东路澄湖北大道口
...
28
澄湖中路东口
点击查看完整线路
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
28
澄湖中路东口
806路
莲塘火车站停车场-澄湖中路东口
查看线路
莲塘火车站停车场
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖大厦东
南昌县县政府
澄湖西路澄湖北大道口北
莲塘一中东门
洪州学校
莲塘一中西门
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
莲塘三小
澄湖中路西口
迎宾中大道富山大道口
迎宾大道
莲富路西口
莲富路莲西路口
斗南自然村[招呼站]
莲富路中段
澄湖西路南口
南昌县法院
沿河路口
橡西巷
...
29
澄湖中路东口
点击查看完整线路
莲塘六中
南昌县社保局
澄碧湖公园东门
29
澄湖中路东口
南昌县法院公交站简介
南昌县法院公交车站几号车到?经过南昌县法院站的公交线路共3条,包括527路、805路、806路,在此站乘车可前往姚湾、澄湖中路东口、。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车