公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
公交下正街停车场
公交下正街停车场
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
12路
28路
230路
506路
815路
关注公众号查收线路信息
12路
公交驾校(公交科技中心)-孺子西路新洲路口
查看线路
公交驾校(公交科技中心)
民丰路民营大道口
民丰路西口
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
国泰路国康路口
上海北路国泰路口
青湖村
青山湖隧道东
阳明东路文教路口
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
胜利路北口
胜利路叠山路口
叠山路西口
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥西
...
30
孺子西路新洲路口
点击查看完整线路
朝阳水厂
朝阳洲中路
朝新路
朝阳洲北路
30
孺子西路新洲路口
28路
高兴公交首末站(停车场)-公交下正街停车场
查看线路
高兴公交首末站(停车场)
高新大道顺外路口
肖坊小学
顺外路青山湖南大道口
肖坊村
顺外村
顺外路上海路口
顺外路彭桥路口
顺外路西口
市第九医院
省电视台
洪都北大道北京路口
体育公园西
南京西路文教路口
南京西路贤士二路口
南大一附医院南门
市出租公司
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路北口
公交下正街停车场
230路
BRT自来水公司-公交下正街停车场(下客站)
查看线路
BRT自来水公司
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路绳金塔街口)
系马桩街三眼井街口
洪都无线电厂
黄秋园纪念馆
羊子巷
八一公园东门
佑民寺
苏圃路儿童医院
儿童医院
公交下正街停车场(下客站)
506路
公交下正街停车场-黄河路西口
查看线路
公交下正街停车场
象山北路北口
大众购物中心
叠山路胜利路口
八一大桥西
丰和北大道香江路口
天赐良园
省交通干部学院·商城凤凰印象
江西南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
黄河路西口
815路
赣江桥停车场-公交下正街停车场
查看线路
赣江桥停车场
紫云路口
豫章小学二部
证券街·紫金城
旭照路
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路口
儿童医院
八一桥(十中)
公交下正街停车场
公交下正街停车场公交站简介
公交下正街停车场公交车站几号车到?经过公交下正街停车场站的公交线路共5条,包括12路、28路、230路等,在此站乘车可前往孺子西路新洲路口、公交下正街停车场、公交下正街停车场(下客站)等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车