公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
天祥大道佳海产业元一号门
天祥大道佳海产业元一号门
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
867路夜间
关注公众号查收线路信息
867路夜间
奥体中心地铁站西-航空大道中段
查看线路
奥体中心地铁站西
师大二桥
师大三桥
南昌工程学院
江西工业学院瑶湖校区
江西外语外贸学院
瑶湖胡家
天祥大道佳海产业元一号门
天祥大道佳海产业元二号门
天祥大道瑶湖西五路口
天祥大道瑶湖西五路口北
天祥大道瑶湖西六路口
高新生物药园
天祥大道瑶湖西七路口
瑶北互通
瑶北互通收费站
芦源三房熊村
滁差安置房
天祥大道航空城大道口
航空大道天祥大道口
航空大道中段
天祥大道佳海产业元一号门公交站简介
天祥大道佳海产业元一号门公交车站几号车到?经过天祥大道佳海产业元一号门站的公交线路共1条,包括867路夜间,在此站乘车可前往航空大道中段。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车