公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
江西工业学院
江西工业学院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
220路
867路
867路夜间
871路
关注公众号查收线路信息
220路
天祥公交枢纽站-自来水公司(江电)
查看线路
天祥公交枢纽站
江西外语外贸学院
江西工业学院瑶湖校区
南昌工程学院
师大三桥
师大二桥
奥体中心地铁站西
紫阳大道长旺路口
省勘察院·杨家村
江西制造学院
江西现代学院
艾溪湖大桥东
艾溪湖大桥西
高新大道地铁站东
高新大道地铁站西
省肿瘤医院·省二医院
青山湖大道地铁站东
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
江西师大青山湖校区
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
...
30
自来水公司(江电)
点击查看完整线路
八一广场东
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
30
自来水公司(江电)
867路
下尾路口-奥体中心地铁站
查看线路
下尾路口
航空城大道路口
三房熊村
瑶北互通
瑶湖西七路口
高新生物药园
天祥大道瑶湖西六路口
天祥大道瑶湖西五路口北
天祥大道瑶湖西五路口
天祥大道佳海产业园二号门
天祥大道佳海产业园一号门
瑶湖胡家
江西外语外贸学院
江西工业学院瑶湖校区
南昌工程学院
师大三桥
师大二桥
奥体中心地铁站
867路夜间
奥体中心地铁站西-航空大道中段
查看线路
奥体中心地铁站西
师大二桥
师大三桥
南昌工程学院
江西工业学院瑶湖校区
江西外语外贸学院
瑶湖胡家
天祥大道佳海产业元一号门
天祥大道佳海产业元二号门
天祥大道瑶湖西五路口
天祥大道瑶湖西五路口北
天祥大道瑶湖西六路口
高新生物药园
天祥大道瑶湖西七路口
瑶北互通
瑶北互通收费站
芦源三房熊村
滁差安置房
天祥大道航空城大道口
航空大道天祥大道口
航空大道中段
871路
公交驾校(民丰路高新大道口)-奥体中心地铁站
查看线路
公交驾校(民丰路高新大道口)
艾溪湖北路高新五路口
艾溪湖北路京东大道口
艾溪湖北路俊彦路口
艾溪湖北路中兴路口
艾溪湖北路昌东大道口
艾溪湖北路创新大道口
艾溪湖北路天祥大道口
江西外语外贸学院
江西工业学院瑶湖校区
南昌工程学院
师大三桥
师大二桥
奥体中心地铁站
江西工业学院公交站简介
江西工业学院公交车站几号车到?经过江西工业学院站的公交线路共4条,包括220路、867路、867路夜间等,在此站乘车可前往自来水公司(江电)、奥体中心地铁站、航空大道中段。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车