公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
庵前张家
庵前张家
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
138路
162路
关注公众号查收线路信息
138路
幽兰-BRT昌南客运站北门
查看线路
幽兰
青塘
涂村
竹林
落沙龚家
南徐村
新荣
渡头客运站
渡头
黄坊
荷溪张家
桥头熊家自然村
北熊村
田坪
亭山
中熊村
程万自然村
幽兰风雨亭
三家村(庵前小学)
庵前张家
泗洪
赵家
刘家
谢埠
BRT八一乡桥头
...
31
BRT昌南客运站北门
点击查看完整线路
BRT玺园
澄碧湖公园东门
澄湖北大道澄湖西路口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
31
BRT昌南客运站北门
162路
辛家庵(西)-渡头
查看线路
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
解放东路京东南大道口西
观田
罗家集(解放东路罗家中路口)
罗家集农贸市场
罗岗路口
农机站
枫下陈家
江南材料厂
板溪李家
稀土厂
谢埠集贸市场
刘家
赵家
泗洪
庵前张家
三家村(庵前小学)
幽兰风雨亭
程万自然村
中熊村
亭山
田坪
北熊村
...
29
渡头
点击查看完整线路
桥头熊家自然村
荷溪张家
黄坊
29
渡头
庵前张家公交站简介
庵前张家公交车站几号车到?经过庵前张家站的公交线路共2条,包括138路、162路,在此站乘车可前往BRT昌南客运站北门、渡头。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车