公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
北门口
北门口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
进贤1路
进贤10路
关注公众号查收线路信息
进贤1路
进贤县电视台-老天桥
查看线路
进贤县电视台
城投青岚小区南门
民和镇政府
民和路中口
民和路东口
嘉禾路人民大道口
人民大道嘉禾路口
人民大道滨湖大道口
北门口
军湖路北口
舒芬街路口
星光名庭[招呼站]
太阳城
香江步行街
胜利中路南口
种子公司
老火车站(进贤天虹)
南门路南口
老天桥
进贤10路
滨湖森林公园-进贤南站
查看线路
滨湖森林公园
滨湖大道西口
滨湖大道西
滨湖公园
滨湖大道中口
钟陵公园[招呼站]
北门口
军湖路北口
舒芬街路口
星光名庭[招呼站]
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
云桥路口
进贤大道
城投小区
进贤新一中
高铁隧道口
甘家路口[招呼站]
进贤南站
北门口公交站简介
北门口公交车站几号车到?经过北门口站的公交线路共2条,包括进贤1路、进贤10路,在此站乘车可前往老天桥、进贤南站。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车