公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
八月湖路东口
八月湖路东口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
505路
526路
707路
关注公众号查收线路信息
505路
小商品城-龙河路建设西路口
查看线路
小商品城
大洲公寓
八月湖路东祥路口
八月湖路
小洲村
八月湖路东新二路口
芳湖苑
清水湾
丰源淳和
八月湖路东口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
安石路南口
安石路建设西路口
龙河路建设西路口
526路
莲塘公交首末站-莲塘三中东
查看线路
莲塘公交首末站
澄湖中路东口
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖西路澄湖北大道口北
莲塘一中东门
小蓝新村
南昌县中医院
泰豪小蓝工业园(小蓝北路迎宾大道口)
汇仁大道工业一路口
汇仁大道工业大道口
汇仁大道中段[招呼站]
汇仁大道工业二路口
金沙大道汇仁大道口北
东莲路口
奥林匹克花园
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路东口
丰源淳和
象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
金沙二路芳草路口
...
27
莲塘三中东
点击查看完整线路
幸福时光
27
莲塘三中东
707路
昌南客运站-南昌西站东枢纽(北广场东侧东下客站)
查看线路
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
汇仁大道工业大道口
金沙大道汇仁大道口北
奥林匹克花园
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路东口
丰源淳和
清水湾
芳湖苑
八月湖路东新二路口
小洲村
八月湖路
八月湖路东祥路口
大洲公寓
八月湖路西口
卧龙山地铁站北
省行政中心(九龙广场北)
九龙大道九江街口
西站大街九龙大道口
南昌西站东枢纽(北广场东侧东下客站)
八月湖路东口公交站简介
八月湖路东口公交车站几号车到?经过八月湖路东口站的公交线路共3条,包括505路、526路、707路,在此站乘车可前往龙河路建设西路口、莲塘三中东、南昌西站东枢纽(北广场东侧东下客站)。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车