公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
起凤路东口
起凤路东口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
108路
126路
820路长班
关注公众号查收线路信息
108路
下沙窝-赣江监狱
查看线路
下沙窝
王家庄路口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
扬子洲面粉厂
沙港
扬子洲交管站
横河
黄渡
南川[招呼站]
黄家桥
丰产桥
旋风湖
段子口村
禾洲舍猪场
九联圩
朱家自然村
成新检查站
六纬路口
三纬路口
洪都监狱
成新桥头
成新农贸市场
赣滨监狱
...
26
赣江监狱
点击查看完整线路
26
赣江监狱
126路
下沙窝-南新楼前
查看线路
下沙窝
王家庄路口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
扬子洲面粉厂
沙港
扬子洲交管站
后洲
滕州
莘洲村委会
横河
黄渡
毛莲湖
南川小学
生园
六房
东业
南新收费站
姜家湖
黄家桥
南新中学
南新卫生院
南新街上
南新楼前
820路长班
欧尚停车场-豫章小学二部
查看线路
欧尚停车场
珑庭路翠苑路口
翠苑路西口
凤凰中大道翠苑路口
卫东花园
凤凰中大道银都路口
凤凰中大道商都路口
红谷滩万达广场东
红谷滩派出所
凤凰中大道绿茵路口
红谷滩新区管委会
省高级人民法院
凤凰北大道香江路口
天赐良园
省交通干部学院·商城凤凰印象
凤凰家园南区
凤凰花园西区南门
长江路地铁站东
市法律服务中心
凤凰花园东区北门
长巷村
起凤路东口
豫章小学二部
起凤路东口公交站简介
起凤路东口公交车站几号车到?经过起凤路东口站的公交线路共3条,包括108路、126路、820路长班,在此站乘车可前往赣江监狱、南新楼前、豫章小学二部。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车