公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
嘉和一路南口
嘉和一路南口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
K252路
252路
866路
866路长班
关注公众号查收线路信息
K252路
红谷滩配套中心(候车大厅)-临空经济区管委会
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
公安红谷滩分局
沙井小区
丰和北大道南口
丰和北大道香江路口
江西南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
嘉和一路南口
临空经济区管委会
252路
红谷滩配套中心(候车大厅)-临空经济区管委会
查看线路
红谷滩配套中心(候车大厅)
公安红谷滩分局
沙井小区
丰和北大道南口
丰和北大道香江路口
江西南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
金山大道石光村[招呼站]
瓜洲
南坊村
嘉和一路南口
临空经济区管委会
866路
樵舍-临空区经济区公交首末站
查看线路
樵舍
龙头岗三路
南昌综合保税区
坛山二路
竹埠胡家[招呼站]
祥和三路
政务服务中心东
临空产业配套服务中心
儒乐湖大街立交西
嘉和一路南口
赣江新区管委会·临空经济区管委会
临空区经济区公交首末站
866路长班
临空区经济区公交首末站-七里岗(西)
查看线路
临空区经济区公交首末站
赣江新区管委会·临空经济区管委会
嘉和一路南口
儒乐湖大街立交西
临空产业配套服务中心
政务服务中心东
祥和三路
竹埠胡家[招呼站]
坛山二路
南昌综合保税区
七里岗大街东口
七里岗
七里岗大街西口
朱坊新村
七里岗(西)
嘉和一路南口公交站简介
嘉和一路南口公交车站几号车到?经过嘉和一路南口站的公交线路共4条,包括K252路、252路、866路等,在此站乘车可前往临空经济区管委会、临空区经济区公交首末站、七里岗(西)。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车