公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
铁河
铁河
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
137路
568路
关注公众号查收线路信息
137路
铁河-红谷滩配套中心(下客站)
查看线路
铁河
铁河敬老院
海昏侯工作站
联合村
三岔河口
长胜
汪山土库
彭家
大塘街上
大塘
金桥乡
上涌村
清淇村
金盘加油站
坦石岗
塘下路口
大观村
金盘
案塘
江桥
黄墩村[招呼站]
乐化天桥
乐化四中
乐化
乐化新街
...
37
红谷滩配套中心(下客站)
点击查看完整线路
乐化老街
老屋山(南)
蛟桥
车管所
下罗
公交昌北停车场·松鹤路口
范家新村
华东交大理工学院
广兰大道南口
礼步湖大道
花果山
37
红谷滩配套中心(下客站)
568路
铁河-金桥乡
查看线路
铁河
铁河敬老院
海昏侯工作站
联合村
三岔河口
长胜
汪山土库
彭家
大塘街上
大塘
金桥乡
铁河公交站简介
铁河公交车站几号车到?经过铁河站的公交线路共2条,包括137路、568路,在此站乘车可前往红谷滩配套中心(下客站)、金桥乡。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车