公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
叠山路包家巷口
叠山路包家巷口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
20路
25路
关注公众号查收线路信息
3路
中大公交停车场-中大公交停车场
查看线路
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
英雄大桥
赣江大桥
豆芽巷
起凤路口
证券街
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路八一中学
儿童医院
省人民医院
胜利路北口
叠山路包家巷口
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院·省中医院
八一广场北
八一广场东
省府大院
...
39
中大公交停车场
点击查看完整线路
丁公路北地铁站
人民公园
江西师大青山湖校区
洪都北大道北京路口
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
青山湖西地铁站
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大路北口
39
中大公交停车场
20路
八一桥-昌南公交枢纽北门
查看线路
八一桥
象山北路北口
叠山路包家巷口
叠山路胜利路口
叠山路西口
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥东
抚河公园
里洲小区
司马庙立交北
司马庙
抚河南路建设路口
施尧路北口
抚河南路南口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区东
武警医院
迎宾北大道京山南路口
迎宾北大道定山路口
印钞厂
迎宾大道庄园路口
下邓新村
...
27
昌南公交枢纽北门
点击查看完整线路
江西信息学院
27
昌南公交枢纽北门
25路
九里象湖公交总站-胜利路北口
查看线路
九里象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
金沙二路芳草路口北
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
施尧路京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
施尧路三店西路口
将军渡
抚河南路建设路口
司马庙
司马庙立交北
前进路北口
新四军军部旧址陈列馆
三眼井
六眼井
瓦子角
南昌市第一医院
工人文化宫
...
27
胜利路北口
点击查看完整线路
叠山路包家巷口
27
胜利路北口
叠山路包家巷口公交站简介
叠山路包家巷口公交车站几号车到?经过叠山路包家巷口站的公交线路共3条,包括3路、20路、25路,在此站乘车可前往中大公交停车场、昌南公交枢纽北门、胜利路北口。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车