公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
永修县人民医院
永修县人民医院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
139路
永修1路
永修5路
永修8路
关注公众号查收线路信息
139路
南昌公交永修枢纽站-红谷滩配套中心
查看线路
南昌公交永修枢纽站
永修县人民医院
永修城投大厦
永修县政府
永修县教体局
邮政大楼
永昌大道中段
三木
江西省建设工程学校
公交运输集团
红谷滩配套中心
永修1路
永修老汽车站(新城大道白莲路口)-老城桥头
查看线路
永修老汽车站(新城大道白莲路口)
永修一中东门
永修老县政府
白莲广场
永修县人民医院
永修县交警大队
永修高速路口
永修高速交警大队
永修县教育局
永丰垦殖场
永修县消防大队
职高(永修)
永修县政府
永修县武装部
湖东医院
永修汽车站
南昌公交永修枢纽站
九合桥头
涂埠镇政府
永修县中医院
山下渡小学
铁山路口
老城桥头
永修5路
永修老汽车站(新城大道白莲路口)-三角乡政府
查看线路
永修老汽车站(新城大道白莲路口)
永修一中东门
永修老县政府
白莲广场
永修县人民医院
永修县交警大队
永修高速路口
永修高速交警大队
永修县教育局
永丰垦殖场
永修县消防大队
职高(永修)
永修县政府
永修县武装部
湖东医院
永修汽车站
南昌公交永修枢纽站
建华村
周坊村
三角乡供电所
三角乡政府
永修8路
凯旋城-南津村
查看线路
凯旋城
湖西农贸市场
广电乐佳影城
永修高速交警大队
永修高速路口
永修县交警大队
永修县人民医院
兴隆街
白莲粮库
永修火车站
永修宾馆
中国银行(永修支行)
建昌小学
阳光医院
南津村
永修县人民医院公交站简介
永修县人民医院公交车站几号车到?经过永修县人民医院站的公交线路共4条,包括139路、永修1路、永修5路等,在此站乘车可前往红谷滩配套中心、老城桥头、三角乡政府等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车