公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
西站大街黄岗山路口
西站大街黄岗山路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
51路
850路
高铁巴士8线
火车站至西客站定制线
莲塘至西客站定制线
关注公众号查收线路信息
51路
国体中心六号门-南昌舰景区
查看线路
国体中心六号门
西站大街东口
西站大街黄岗山路口
省行政中心(九龙广场东)
省交通厅
省公安厅
赣江南大道岭北一路口
赣江南大道前湖大道口
南昌之星
赣江南大道岭口路口
赣江中大道南口
秋水广场地铁站
鼎峰中央·红谷大厦
市广电中心
赣江中大道风华路口[招呼站]
凤凰洲市民公园
赣江北大道闽江路口
南昌舰景区
850路
九龙大道宜春大街口-红谷滩万达广场东
查看线路
九龙大道宜春大街口
主题乐园
九龙湖南地铁站东
南龙蟠街三百山路口
北龙蟠街城运路口
九龙湖隧道北
三清山大道鹰潭街口
三清山大道寺山街口
三清山大道景德镇街口
三清山大道安丰街口
三清山大道西站大街口
西站大街黄岗山路口
九龙大道九江街口
省行政中心·九龙广场北
省行政中心西门
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
江西科技师范大学红角洲校区
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口北
凤凰中大道银都路口
凤凰中大道商都路口
丰和花园东取消
红谷滩万达广场东
高铁巴士8线
洪都雅苑-南昌西站
查看线路
洪都雅苑
洪都南大道南口
三店西路口
省皮肤病医院
梨园小区
湿地公园
施尧路京山南路口
国体中心地铁站
西站大街黄岗山路口
南昌西站
火车站至西客站定制线
火车站东广场(出站口)-南昌长途汽车西站
查看线路
火车站东广场(出站口)
徐坊客运站北
建设西路大市场东路口
抚生南路云天路口
朝阳农场
丰和南大道岭北一路口
国体中心地铁站
西站大街黄岗山路口
南昌西站(北广场西下客站)
南昌长途汽车西站
莲塘至西客站定制线
莲塘火车站-南昌西站(北广场西下客站)
查看线路
莲塘火车站
BRT莲塘中大道府前东路口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
斗门
斗柏路莲西路口
省送变电公司
小蓝大道金沙一路口
小蓝大道金沙二路口
金领驾校·江西建设职业技术学院
幸福时光
象湖公交总站
清水湾
八月湖路西口
国体中心地铁站
西站大街黄岗山路口
南昌西站(北广场西下客站)
西站大街黄岗山路口公交站简介
西站大街黄岗山路口公交车站几号车到?经过西站大街黄岗山路口站的公交线路共5条,包括51路、850路、高铁巴士8线等,在此站乘车可前往南昌舰景区、红谷滩万达广场东、南昌西站等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车