公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
沿江北大道八一桥口
沿江北大道八一桥口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
39路长班
39路短班
关注公众号查收线路信息
39路长班
万达员工公寓-二纬路口
查看线路
万达员工公寓
万达旅游城·主题乐园
九龙大道南龙蟠街口
绿地国际博览中心东
九龙大道龙兴大街口
九龙大道九江街口
省行政中心(九龙广场东)
省交通厅
岭北五路红谷南大道口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
灌婴路西口
滕王阁
榕门路口
沿江北大道八一桥口
滨江宾馆
二纬路口
39路短班
省行政中心(九龙广场东)-二纬路口
查看线路
省行政中心(九龙广场东)
省交通厅
岭北五路红谷南大道口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
灌婴路西口
滕王阁
榕门路口
沿江北大道八一桥口
滨江宾馆
二纬路口
沿江北大道八一桥口公交站简介
沿江北大道八一桥口公交车站几号车到?经过沿江北大道八一桥口站的公交线路共2条,包括39路长班、39路短班,在此站乘车可前往二纬路口、。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车