公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
城南佳园
城南佳园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
21路
31路
829路
关注公众号查收线路信息
21路
华东国际工业博览城东门-老福山花园北
查看线路
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
广州路博览路口
青云谱区行政服务中心
博学路惠民路口
南昌三中青云谱校区
新溪桥路
城南经适房
城南佳园
墅溪园小区
解放西路城南大道口
辛家庵
上海路南口
华联超市
湖坊
十七中
上海路飞燕路口
谢家村南
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
火车站东
火车站西
老福山花园北
31路
金域华府-市政公用广场·香溢花城
查看线路
金域华府
华府桥头[招呼站]
高新南大道南口
高新南大道谢佛路口
朱桥东路城南大道口
深圳农贸批发市场
航空路金鹰路口
航空路北口
广州路博览路口
青云谱镇政府
城南大道广州路口
城喻村
聂村
城南经适房
城南佳园
墅溪园小区
青山湖南大道口
天香园西
天香园
青山湖南大道顺外路口
铁路九村
张燕村
第二干休所
青山湖大道地铁站北
长春村东口
...
30
市政公用广场·香溢花城
点击查看完整线路
南镇村
青山湖大道国威路口
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道民安路口
30
市政公用广场·香溢花城
829路
老福山北-阳光家园
查看线路
老福山北
BRT自来水公司
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
龙王庙
新世纪小区
辛家庵
解放西路城南大道口
青山湖南大道口
墅溪园小区
城南佳园
新溪桥路城南大道口
阳光家园
城南佳园公交站简介
城南佳园公交车站几号车到?经过城南佳园站的公交线路共3条,包括21路、31路、829路,在此站乘车可前往老福山花园北、市政公用广场·香溢花城、阳光家园。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车