公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
开关厂
开关厂
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
119路
877路
关注公众号查收线路信息
119路
珑庭路公交站-西山万寿宫
查看线路
珑庭路公交站
长堎
长征西路口
开关厂
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
双云路云溪路口东
双云路狮子山大道口
双云路昌西大道口
市警校
大北农
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公桩
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
南昌凌云学校
朱家村路口
乌桥村
...
29
西山万寿宫
点击查看完整线路
乌桥路口
西山牌楼
西山中学
29
西山万寿宫
877路
南昌西站-南昌西站
查看线路
南昌西站
西站大街石钟山路口
南昌交投大厦
江西经管学院前湖校区
嘉言路东口
嘉言路
嘉言路双云路口
双云路云溪路口东
陆院东大门
小平小道
蔡家桥
开关厂
长征西路口
新建区总工会
龙珠小区
新建大道口
花果山路
花果山路南口
新建区总工会
长征西路口
开关厂
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
双云路云溪路口东
...
32
南昌西站
点击查看完整线路
嘉言路双云路口
嘉言路
嘉言路东口
江西经管学院前湖校区
南昌交投大厦
西站大街石钟山路口
32
南昌西站
开关厂公交站简介
开关厂公交车站几号车到?经过开关厂站的公交线路共2条,包括119路、877路,在此站乘车可前往西山万寿宫、南昌西站。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车