公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
象湖公园东门
象湖公园东门
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
25路
212路夜间线
218路
248路
504路
505路
关注公众号查收线路信息
25路
九里象湖公交总站-胜利路北口
查看线路
九里象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
金沙二路芳草路口北
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
施尧路京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
施尧路三店西路口
将军渡
抚河南路建设路口
司马庙
司马庙立交北
前进路北口
新四军军部旧址陈列馆
三眼井
六眼井
瓦子角
南昌市第一医院
工人文化宫
...
27
胜利路北口
点击查看完整线路
叠山路包家巷口
27
胜利路北口
212路夜间线
九里象湖公交总站-省体育馆·口腔医院(西)
查看线路
九里象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
金沙二路芳草路口
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
麻纺农贸市场
抚河南路南口
京山北路口
京山北路京福路口
市通用机械厂
徐坊客运站北
坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
省体育馆·口腔医院(西)
218路
银河城停车场-龙河路建设西路口
查看线路
银河城停车场
BRT银三角管理委员会
BRT银河城
莲塘南大道陈田路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
向阳路东口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
南昌县建材市场
澄湖中路莲西路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾大道澄湖北大道口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
江西信息学院
下邓新村
...
37
龙河路建设西路口
点击查看完整线路
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区
象湖隧道东口
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
水业集团
37
龙河路建设西路口
248路
恒大城公交站-老福山南
查看线路
恒大城公交站
金沙三路银湖二路口
金沙三路汇仁大道口
江西建校南门
金沙大道汇仁大道口北
东莲路口
奥林匹克花园
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
麻纺农贸市场
抚河南路南口
京山北路口
京山北路京福路口
市通用机械厂
徐坊客运站北
坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山南
504路
小蓝公交总站-龙河路建设西路口
查看线路
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
富山大道
金沙二路富山大道口
金沙二路富山一路口
金沙二路小蓝大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路汇仁大道口
金领驾校·江西建设职业技术学院
莲塘三中东
幸福时光
芳草路
芳草路东口
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
安石路南口
安石路建设西路口
...
26
龙河路建设西路口
点击查看完整线路
26
龙河路建设西路口
505路
小商品城-龙河路建设西路口
查看线路
小商品城
大洲公寓
八月湖路东祥路口
八月湖路
小洲村
八月湖路东新二路口
芳湖苑
清水湾
丰源淳和
八月湖路东口
金沙大道芳湖路口
京山南路口
湿地公园
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
安石路南口
安石路建设西路口
龙河路建设西路口
象湖公园东门公交站简介
象湖公园东门公交车站几号车到?经过象湖公园东门站的公交线路共6条,包括25路、212路夜间线、218路等,在此站乘车可前往胜利路北口、省体育馆·口腔医院(西)、龙河路建设西路口等多个地方。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车