公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
钱溪章家
钱溪章家
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
134路
150路
151路
580路
关注公众号查收线路信息
134路
茌港-莲塘公交首末站
查看线路
茌港
管头铺李家
前坊
中坊
后坊
付家路口
朱坊
雷坊
晏涂
武阳敬老院
武阳中学
武阳街
清溪村
曹骆村
胡华桥
钱溪章家·南邓村
鸿诚综合大市场
莲武路龚南路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
莲塘公交首末站
150路
包罗庙-BRT昌南客运站北门
查看线路
包罗庙
戴家村
南坊小学
大仪村南
邓岗
前进村
武阳街
武阳交管站
清溪村
曹骆村
胡华桥
胡华大桥[招呼站]
钱溪章家·南邓村
南江陈家
鸿诚综合大市场
莲武路龚南路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园北门
澄湖西路澄湖北大道口北
...
29
BRT昌南客运站北门
点击查看完整线路
莲塘一中东门
南昌县中医院
莲西路小蓝北路口
29
BRT昌南客运站北门
151路
塔城湖陂市场-BRT昌南客运站北门
查看线路
塔城湖陂市场
闹上
塔城
南涂村
南涂村[招呼站]
西万村
芳湖
大塘胡家
黄陂岗
大仪村
龚家·徐家
曹骆村
胡华桥
胡华大桥[招呼站]
钱溪章家·南邓村
南江陈家
鸿诚综合大市场
莲武路龚南路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
...
30
BRT昌南客运站北门
点击查看完整线路
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
30
BRT昌南客运站北门
580路
莲塘火车站停车场-胡华村
查看线路
莲塘火车站停车场
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
钱溪章家·南邓村
胡华大桥[招呼站]
胡华村
钱溪章家公交站简介
钱溪章家公交车站几号车到?经过钱溪章家站的公交线路共4条,包括134路、150路、151路等,在此站乘车可前往莲塘公交首末站、BRT昌南客运站北门、胡华村。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车