公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
海嘉路口
海嘉路口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
212路
关注公众号查收线路信息
212路
小蓝公交总站-中山路东口
查看线路
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
富山大道
金沙二路富山大道口
金沙二路富山一路口
金沙二路华兴
金沙二路小蓝大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路汇仁大道口
金领驾校·江西建设职业技术学院
莲塘三中东
幸福时光
金沙二路芳草路口
金沙二路东岳大道口
象湖公交总站
丰源淳和
海嘉路八月湖路口
海嘉路口
芳湖路东口
京山南路口
湿地公园
江铃西四路中段
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
...
35
中山路东口
点击查看完整线路
何坊西路迎宾北大道口(东)
公安直属分局北
新溪桥
徐坊客运站
坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
35
中山路东口
海嘉路口公交站简介
海嘉路口公交车站几号车到?经过海嘉路口站的公交线路共1条,包括212路,在此站乘车可前往中山路东口。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车