公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
金圣路
金圣路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
243路
243路梓溪支线
511路
关注公众号查收线路信息
243路
金圣路-滁槎
查看线路
金圣路
公交高新停车场
京东大道火炬四路口
京东大道艾溪湖北路口
艾溪湖北路艾湖路口
艾溪湖北路俊彦路口
艾溪湖北路中兴路口
艾溪湖北路昌东大道口
创新大道艾溪湖北路口
西岗山
昌东交管站
昌东一中
天祥公交枢纽站
天祥大道
钱岗村委会
巷口赵家
上万
下万
三房熊村
郭家
滁槎
243路梓溪支线
金圣路-梓溪村委会
查看线路
金圣路
公交高新停车场
京东大道火炬四路口
艾溪湖北路俊彦路口
艾溪湖北路中兴路口
艾溪湖北路昌东大道口
创新大道艾溪湖北路口
西岗山
昌东交管站
昌东一中
天祥公交枢纽站
天祥大道
天祥大道瑶湖西五路口北
瑶北互通
三房熊村
郭家
滁槎
下尾路口
何家洲
金盘自然村
梓溪
周家新村
梓溪村委会
511路
金圣路-胡家路昌东大道口
查看线路
金圣路
京东大道金圣路口
青春家园
青山湖区政府
省艺术中心东门
高新大道地铁站北
京东安居小区西门
高兴公交首末站
高新大道顺外路口
高新南大道顺外路口南
秦胜村
高新南大道解放东路口
解放东路京东南大道口西
东华大道北口
东华大道沈桥路口
东华大道石桥路口
陈杨村
高新园区管委会
东升大道昌安路口
东升大道罗城路口
碧朗制鞋
义坊路西口
南昌华兴针织实业有限公司
义坊路昌东大道口西
昌东大道朱桥东路口
...
26
胡家路昌东大道口
点击查看完整线路
26
胡家路昌东大道口
金圣路公交站简介
金圣路公交车站几号车到?经过金圣路站的公交线路共3条,包括243路、243路梓溪支线、511路,在此站乘车可前往滁槎、梓溪村委会、胡家路昌东大道口。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车