公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
玉屏大街口
玉屏大街口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
232路
257路
关注公众号查收线路信息
232路
公交昌北停车场·松鹤路口-火车站(西广场北公交站)
查看线路
公交昌北停车场·松鹤路口
东华理工大学·广兰大道口
玉屏大街口
菊圃路口
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
八一大桥西
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
南海行宫
电信大楼
广场南路北口
南昌大学第四附属医院
火车站(西广场北公交站)
257路
经开区富樱路公交首末站-世贸路红谷大道口
查看线路
经开区富樱路公交首末站
双港西大街口
桂苑大道·北大科技园
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
菊圃路口
玉屏大街口
东华理工大学西门
青岚大道黄家湖西路口
青岚大道黄家湖西路口南
凌波路
嘉轩路北口
黄家湖东路东口
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
会展路江报路口
世贸路红谷大道口
玉屏大街口公交站简介
玉屏大街口公交车站几号车到?经过玉屏大街口站的公交线路共2条,包括232路、257路,在此站乘车可前往火车站(西广场北公交站)、世贸路红谷大道口。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车