公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
赣江市民公园
赣江市民公园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
699路
观光旅游专线
关注公众号查收线路信息
699路
地铁大厦-湾里旅游集散中心
查看线路
地铁大厦
世贸路红谷大道口
秋水广场地铁站
赣江市民公园
赣江市民公园南
赣江中大道岭口路口
学府大道红谷南大道口
南大二附医院红角洲分院
学府大道科苑路口
江西科技师范大学红角洲校区
学府大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区正门
嘉言路东口
嘉言路
嘉言路双云路口
豫章师范学院
江西警察学院
罗家村
江西中医药大学
港下村
射击中心
天宁西路
天宁西路下泽路口
...
34
湾里旅游集散中心
点击查看完整线路
天宁西路绿苑路口
天宁西路中段
湾里一中
凯旋湾小区
幸福南宝
湾里三小
翠园西
东方红
34
湾里旅游集散中心
观光旅游专线
南昌舰景区-湾里旅游集散中心
查看线路
南昌舰景区
省文化中心
省图书馆新馆
凤凰洲市民公园
赣江中大道飞虹路口
地铁大厦
秋水广场地铁站
赣江市民公园
赣江市民公园南
赣江中大道岭口路口
南昌之星
凤凰南大道南口
南昌大学前湖校区
南昌大学前湖校区正门
嘉言路东口
嘉言路
豫章师范学院
江西警察学院
江西中医药大学
梅岭大道北口
湾里旅游集散中心
赣江市民公园公交站简介
赣江市民公园公交车站几号车到?经过赣江市民公园站的公交线路共2条,包括699路、观光旅游专线,在此站乘车可前往湾里旅游集散中心、。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
836路
881路
855路
887路
860路长班
860路
822路
823路
803路
884路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车