公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南昌公交
>
南昌西站(北广场西地下站)
南昌西站(北广场西地下站)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
136路快线
269路(原708路)
高铁巴士1线
火车站至西客站定制线
机场公交3线
莲塘至西客站定制线
关注公众号查收线路信息
136路快线
南昌公交安义枢纽站-南昌西站(北广场西下客站)
查看线路
南昌公交安义枢纽站
南昌职业学院
安义县交警大队
詹家
安义楼北村
莲花
田埠
公交华南城停车场
南昌西站(北广场西下客站)
269路(原708路)
江西农大-南昌西站(北广场西地下站)
查看线路
江西农大
农大生态园
市安全生产应急指挥中心
桂苑大道杜鹃路口
桂苑大道菊圃路口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
沙井小区
绿茵路江报路口
鼎峰大厦
红谷中大道世贸路口
丽景路中寰路口
丰和立交北
丰和立交南
南大二附医院红角洲分院
江西科技师范大学红角洲校区
学府大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
南昌大学前湖校区正门
学府大道嘉言路口
学府大道求实路口
江西经管学院前湖校区
...
28
南昌西站(北广场西地下站)
点击查看完整线路
南昌交投大厦
西站大街石钟山路口
28
南昌西站(北广场西地下站)
高铁巴士1线
火车站(西广场南公交站)-南昌西站(北广场西下客站)
查看线路
火车站(西广场南公交站)
十字街
武警总队
抚生路口
丰和立交
江西科技师范大学红角洲校区
南昌大学前湖校区
前湖迎宾馆
学府大道嘉言路口
江西经管学院前湖校区
南昌西站(高架候车厅)
南昌西站(北广场西下客站)
火车站至西客站定制线
火车站东广场(出站口)-南昌长途汽车西站
查看线路
火车站东广场(出站口)
徐坊客运站北
建设西路大市场东路口
抚生南路云天路口
朝阳农场
丰和南大道岭北一路口
国体中心地铁站
西站大街黄岗山路口
南昌西站(北广场西下客站)
南昌长途汽车西站
机场公交3线
昌北机场(T2航站楼到达层)-南昌西站(北广场西下客站)
查看线路
昌北机场(T2航站楼到达层)
昌北机场(T1航站楼到达层)
江西科技师范大学红角洲校区
南昌大学前湖校区
南昌西站(北广场西下客站)
莲塘至西客站定制线
莲塘火车站-南昌西站(北广场西下客站)
查看线路
莲塘火车站
BRT莲塘中大道府前东路口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
斗门
斗柏路莲西路口
省送变电公司
小蓝大道金沙一路口
小蓝大道金沙二路口
金领驾校·江西建设职业技术学院
幸福时光
象湖公交总站
清水湾
八月湖路西口
国体中心地铁站
西站大街黄岗山路口
南昌西站(北广场西下客站)
南昌西站(北广场西地下站)公交站简介
南昌西站(北广场西地下站)公交车站几号车到?经过南昌西站(北广场西地下站)站的公交线路共6条,包括136路快线、269路(原708路)、高铁巴士1线等,在此站乘车可前往南昌西站(北广场西下客站)、南昌西站(北广场西地下站)、南昌长途汽车西站。8684南昌公交网祝您旅途愉快!
南昌最近更新线路
119路
121路
139路
20路
25路
D631线
S110线
机场公交1线
机场公交4线
机场公交3线
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南昌地铁
南昌生活
南昌地图
南昌天气
大巴包车